Deep Rock Galactic покинет ранний доступ 13 мая

Разработчики игры также подвели итоги конкурса трейлеров и рассказали о дополнительном контенте, который Deep Rock Galactic получит после релиза.

Deep Rock Galactic покинет ранний доступ 13 мая

Ghost Ship Games разрабатывала Deep Rock Galactic в течение четырёх лет — в 2016 году студия выпустила закрытую альфа-версию игры, а в 2018 году опубликовала её в раннем доступе Steam.

13 мая, когда состоится полноценный релиз Deep Rock Galactic, игра получит расширенный саундтрек, в который добавят больше 50 минут музыки, а также два DLC с косметическими улучшениями: MegaCorp и Dark Future.

Дополнения войдут в состав Deluxe-издания Deep Rock Galactic. В Steam останется и стандартная версия игры, цена на которую останется прежней.

Обзорный трейлер, приуроченный к грядущему релизу Deep Rock Galactic

Ghost Ship Games также объявила итоги конкурса трейлеров, который студия устраивала для фанатов Deep Rock Galactic. Разработчики получили больше 200 видео, из которых выбрали 40 — их авторы получат по четыре набора грядущих DLC.

Кроме того, студия опубликует в своих соцсетях 15 лучших трейлеров, присланных на конкурс — ролики будут выкладывать по одному каждый день вплоть до выхода Deep Rock Galactic.

Deep Rock Galactic — кооперативный шутер от первого лица на четырёх человек, в котором игроки управляют космическими гномами и сражаются в процедурно генерируемых пещерах с полностью разрушаемым окружением. За период раннего доступа игра разошлась тиражом более миллиона копий.

Материал дополнен редакцией
11 показ
3.6K3.6K открытий
77 комментариев

Хорошие новости, как говорится - Rock&Stone, brothers!

Ответить

For Karl!

Ответить

Rock & Stone! 

Ответить

Автоматом перевелось и прочиталось голосом манагера

"Good news, miners..." ПАШЁЛ НАХУЙ ИДИ САМ ЛЕЗЬ В ПЕЩЕРУ РАЗ ВСЁ ТАК ПРОСТО, НАЧАЛЬНИК БЛЯТЬ (стабильная реакция на его голос, особенно после "It's a simple mining mission"))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Одному поиграть есть смысл? Или фан игры жёстко заточен под кооп?

Ответить

В целом веселье можно получать и в одиночку, но всё же лучше играть с друзьями.

Ответить