Боевые львы против троллей-ведьм: трейлер и детали дополнения The Warden & The Paunch для Total War: Warhammer II

DLC с двумя лордами и их фракциями выйдет 21 мая.

The Warden & The Paunch добавит в игру лордов-соперников Эльтариона Мрачного Лика, который командует воинами высших эльфов Иврессе, и Грома Пузана, вожака племени зеленокожих Ломаные Топоры. Фракции можно использовать как в кампаниях «Центр вихря» и «Империи смертных», так и в отдельных битвах.

В кампании за Эльтариона нужно отстраивать цитадель Атель Тамара, постройки в которой разделены на две уникальные цепочки: «Безмолвные стражи» для найма мглоходцев и иных элитных отрядов и «Наблюдатели Иврессе» для допроса пленных героев и лордов и усиления тумана Иврессе.

В войско высших эльфов Эльтариона войдут такие отряды, как боевые львы, небесные ястребы, чародейские фениксы, сильвериновая гвардия и стражи Астарила. Армия также сможет использовать способность «Окутывающий туман», которая усиляет эльфов и ослабляет их врагов.

При игре за зеленокожих будет доступна механика «Котёл Грома», с помощью которой можно привлекать особые отряды и усилять армию и самого Грома Пузана.

В войско предводителя Ломаных Топоров среди прочих войдут каменные тролли и речные тролли-ведьмы, а также качай-кати-тележки и бродячие идолы.

The Warden & The Paunch можно предзаказать в российском Steam со скидкой в 10% — за 323 рубля.

Материал дополнен редакцией
4.7K4.7K открытий
125 комментариев

Как же хочется подобное по 40к

Ответить

Нет, не хочется.

Ответить

я бы по 40к в xcom поиграл

Ответить

ну есть готик армада, но это не совсем то. 
Вообще на движке тотал вар даже первую мировую проблематично реализовывать(хотя они , наверное ровесники уже лул). Разве что ее начальную стадию, с волновыми атаками(что сделали в масштабном моде для старого TW Napoleonic Wars получилось интересно , но совершенно не достоверно с военно-исторической точки зрения и тд) А уж о реализации 40к или хотя бы ВМВ  и речи быть не может по хорошему. Возможно. Когда-нибудь.

Ответить

Hey hey people

Ответить