Авторы Civilization VI анонсировали годовой абонемент для игры

В него войдут как большие контентные обновления, так и маленькие, доступные для всех бесплатно.

Авторы Civilization VI анонсировали годовой абонемент для игры

Firaxis Games выпустила видео, в котором обратилась к фанатам и анонсировала годовой абонемент для Civilization VI. По словам разработчиков, им нравится то, как выглядит игра после двух больших дополнений, однако они хотят проверить, что ещё с ней можно сделать.

Дополнения в рамках New Frontier Pass будут выходить в течение года. В их числе — новые цивилизации (например, майя и народ Великой Колумбии), лидеры, города и режимы игры. В число последних войдёт режим «Апокалипсис».

Разработчики отметили, что для некоторого контента потребуется наличие прошлых дополнений — Rise and Fall и Gathering Storm. Помимо этого, для игры будут выходить и бесплатные обновления, доступные всем пользователям.

Дополнения начнут выходить с 21 мая — по одному раз в два месяца. Они будут доступны на ПК, PS4, Xbox One и Switch. Цена всего пропуска — 39,99 доллара (официальной цены в рублях пока нет), однако паки можно будет купить и по-отдельности.

Авторы Civilization VI анонсировали годовой абонемент для игры

Firaxis также заявила, что будет следить за тем, как фанаты принимают тот или иной апдейт, чтобы понять, в каком направлении развивать игру дальше.

33 показа
13K13K открытий
210 комментариев

Только подумал о том, чтобы купить 6 Циву. Но кажется можно еще немного подождать

Ответить

Имхо – не стоит её в принципе брать. Пятая на голову выше во многих моментах (кроме, пожалуй, шпионажа и дипломатии), а четвёрка так вообще.

Ответить

Немного — это ещё годик,)

Так то у меня есть, но, вообще, удивляет, что в наше время стратегия живёт тааааак долго и ещё и водит годовой абонемент на 5-ый год своей жизни. Это круто. Жаль, что не все отличные серии в жанре и схожих с ним дожили до такого коммерческого успеха в эти времена.

Ответить

В этом пассе чисто количественный контент, а не качественный — не дополнения же вроде Gathering Storm предлагают. Из-за пасса откладывать знакомство точно не стоит.

Ответить

Если есть как у меня друзья-бездельники, готовые сидеть в игре и думать до самого утра, то смело покупайте, а если нет, то соло игра, как по мне, не менее интересная и ее лучше бесплатно скачать, потому что не будет никакой разницы, ну кроме редких обновлений вручную.

Ответить

А я только купил с мыслью «наверняка уже всё вышло и можно, наконец, пробовать».

Ответить

Лол, пошли они нахуй со своей ценовой политикой и отношением к вопросу DLC. То, что дозволено парадоксу - не дозволено фираксису.
Да, у меня все еще бомбит с того, как они продают необходимые для полноценного игрового опыта гемплейные дополнения по цене базовой версии игры.

Ответить