CD Projekt RED анонсировала сюжетное дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

Релиз запланирован на 2023 год — только на PS5, Xbox Series и ПК.

CD Projekt RED анонсировала сюжетное  дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

Студия анонсировала DLC для Cyberpunk 2077 в рамках трансляции Night City Wire, на которой она также поделилась подробностями патча 1.6.

Трейлер подтверждает, что события дополнения, получившего название Phantom Liberty, разворачиваются до финала основного сюжета.

Также вместе с роликом CD Projekt RED подтвердила, что Киану Ривз вернётся к роли Джонни Сильверхэнда — он будет важной частью сюжета.

Судя по ролику, Ви каким-то образом окажется втянута в дела правительства Новых Соединённых Штатов Америки. Сама CD Projekt RED называет DLC, которое покажет новый район Найт-Сити, шпионским триллером.

Среди платформ в трейлере указаны только консоли текущего поколения и ПК, поэтому вероятно, что на PS4 и Xbox One дополнение уже не выйдет.

CDPR ещё до релиза говорила, что Cyberpunk 2077 получит сюжетное DLC, но сначала студия упоминала дополнения во множеством числе, а спустя год после релиза начала говорить лишь об одном DLC. Вдобавок к этому главы студии подтвердили, что аддон будет её последним проектом на своём движке Red Engine, после чего она перейдёт на Unreal Engine 5.

8282 показа
88K88K открытий
1414 репостов
735 комментариев

Ожидаемо - мусор.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо за детальный анализ трейлера, который точно занял у вас не одну неделю. Наверняка, чтобы сделать этот вывод вы общались со всей командой разработчиков, курировали этот проект и смогли сделать выводы. Спасибо за ваш неоценимый труд🤝

Ответить

Прямо из офиса CD Projekt пишешь?

Ответить

Ожидаемо - добаеб

Ответить