Activision представила ремейк первых двух частей Tony Hawk's Pro Skater

Он выйдет 4 сентября.

Activision представила ремейк первых двух частей Tony Hawk's Pro Skater

Первые сообщения с тизером сборника пришли всем, кто подписывался на официальную СМС-рассылку скейтбордиста. Объявлением поделились сразу несколько пользователей сети. СМС-рассылку через сервис Community.com Хоук запустил в конце 2019-го и общался с поклонниками через неё и до этого.

Привет, у меня есть сюрприз, о котором я хотел рассказать тебе в числе первых: мы возвращаем Tony Hawk's Pro Skater 1 и 2! С оригинальными картами, скейтерами и музыкой из оригинального саундтрека, а также нововведениями! Игра выглядит шикарно и скоро её анонсируют официально.

из СМС-рассылки Тони Хоука

Позже скейтбордист официально анонсировал ремейк игр в своём твиттере — сборник Tony Hawk's Pro Skater 1+2 выпустят 4 сентября на ПК (Epic Games Store), PS4 и Xbox One.

Разработкой обновлённой версии скейт-симов занимается Vicarious Visions, известные по ремейкам трилогии Crash Bandicoot. Игры будут поддерживать как сетевой, так и локальный мультиплеер в режиме сплит-скрин, а также редакторы карт и скейтеров (Create-A-Park и Create-A-Skater).

Разработчики сборника THPS 1+2 пообещали переработать управление под современные геймпады, адаптировать меню, а также добавить больше контента на классические уровни. Игры будут поддерживать HDR и разрешение до 4K на ПК, PS4 Pro и Xbox One X.

Игру уже можно приобрести в российских Epic Games Store и Microsoft Store. Тем, кто оформит предзаказ, дадут доступ к демо-версии до официального релиза.

Обновлённые Tony Hawk's Pro Skater анонсировали в рамках Summer Game Fest — организатор ивента Джефф Кейли намекнул на это в своём твиттере, спросив у читателей о «любимых классических играх с PS1». А позже подтвердил, что сам Хоук присоединится к нему на прямой трансляции.

Интервью Джеффа Кейли с Тони Хоуком и главой Vicarious Visions Дженнифер Онил

Tony Hawk's Pro Skater вышла на первой PlayStation в 1999 году, хотя позже её портировали и на другие платформы. Вторую часть выпустили на консолях и ПК год спустя, в 2000-м.

Материал дополнен редакцией
20K20K открытий
254 комментария

Когда тебя попросили пропиарить игру в соц сетях, а ты такой старый, что принялся отправлять людям смски.

Ответить

Булькнул пейджер

Ответить
Ответить

Зашёл сюда за этой картинкой и так её и не встретил. Непорядок!

Ответить
Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить