Утечка: ранние версии катсцен и кинематографических роликов из Diablo IV

Несколько десятков видео опубликовали на Rutube.

Утечка: ранние версии катсцен и кинематографических роликов из Diablo IV

9 сентября пользователь видеохостинга с ником Diablofans начал загружать на свой канал незавершённые версии сцен из ещё не вышедшей экшен-RPG Blizzard. В сети обратили внимание на это позже — «утечки» заметили как в соцсетях, так и на форумах вроде NeoGAF.

На момент публикации заметки на Rutube-канале опубликовано больше 40 синематиков, внутриигровых катсцен и их фрагментов разной степени завершённости. В одних нет звука, в других не хватает текстур, а третьи — «превизуализации» с неанимированными моделями или лишь раскадровки с набросками. Есть среди видео и записи с площадки для захвата движений и участвующими в съёмках актёрами.

Судя по всему, самые законченные сцены — это ряд кинематографических роликов, находившихся на этапе доработки освещения. По крайней мере, на это указывает появляющийся на экране текст.

Так или иначе, практически в каждом ролике присутствуют сюжетные спойлеры к Diablo IV: в них можно увидеть в том числе главную злодейку игры Лилит, культистов и различных персонажей.

Одна из записей mocap-съёмок

Кинематографические ролики

Материал дополнен редакцией
66 показов
13K13K открытий
75 комментариев

Это будет шикарная игра! А школота пекашная и боксеры с их бомжацким гейпасом этой игры не попробуют!! Все лучшее только для элиты PlayStation

Ответить

Отличный шизойдный байт, с дурки не звонили?

Ответить

Как то ну слишком уж толсто вышло. Я тебе даже плюс вьебу, чтоб по стате было как будто никого не зацепило твой вброс)

Ответить

А говорили, что Рутуб не нужен)

Ответить

Ну кстати да, то что с него маловероятно удаление чего-либо "по требованию правообладателя" (западного по крайней мере), не очевидный, но серьезный плюс.

Ответить

*Слив
*2022 год
Всё ещё верим что это не очередной подогрев аудитории и часть рекламной компании

Ответить

*слив может быть как преднамеренным так и случайным (имеем ввиду).

Ответить