В сеть утекли тизер полноценного ремейка Mafia и трейлер обновлённой Mafia II

В тизере Mafia: Definitive Edition — полноценного ремейка первой части серии — главный герой игры Томми паркуется рядом с баром Сальери, достаёт пистолет и произносит: «Всё, что я сделал, хорошее и плохое, я сделал для семьи».

Трейлер Mafia II: Definitive Edition повторяет один из роликов второй части. По видео также заметно, что игра получит не ремейк, а ремастер — графика мало отличается от таковой в оригинальной Mafia II, однако тени и модели персонажей обновлены.

Оба ролика выложил в сеть пользователь Твиттера под ником WalkingCat. Официально их должны представить 19 мая — в этот день 2K Games раскроет подробности сборника Mafia: Trilogy, в который, судя по всему, войдут и ремейк Mafia, и ремастер Mafia II.

В онлайн-магазине Microsoft Store при этом преждевременно появились страницы обеих игр — со скриншотами и датами выхода.

Материал дополнен редакцией
11 показ
15K15K открытий
227 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Никто не играл в ремейк первой мафии) 

Ответить

Много раз пытался пройти первую и всегда забрасывал в начале (где таксистом нужно работать) прям эверест для меня 

Ответить

Такая же радость и у меня)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я думаю мало кто верил в ремейк 1 части. Поэтому это так бабахнуло сильно эмоционально.

 >какой-то франшизе Capcom.

Для полного счастья еще Dino crysis нужен).

Ответить

 Осталось дождаться анонс трилогии МЕ и ремейка по какой-то франшизе Capcom.А как же серии игр от Конами? Я не перестаю надеяться что в них ещё остался лучик добра и они одумаются, смотря на текущий успех ремейков

Ответить