2K выпустит сборник Mafia: Trilogy

Его подробности раскроют 19 мая.

Продолжение: в Microsoft Store появилась дата релиза, скриншоты и детали ремейка Mafia.
2K выпустит сборник Mafia: Trilogy

Сборник Mafia: Trilogy, в который войдут все три части серии, выйдет на PlayStation 4, Xbox One и на ПК в Steam и EGS. До этого оригинальная Mafia и сиквел не выходили на консолях текущего поколения. Судя по кадрам из тизера, первая часть получила полный ремейк.

Детали и дата выхода Mafia: Trilogy неизвестны. В начале апреля в Южной Корее зарегистрировали неанонсированное переиздание второй части игры, — Mafia II: Definitive Edition, — которое затем классифицировали в рейтинговом комитете Тайваня. Там же появилась и информация о Mafia III: Definitive Edition — судя по этому, в сборник Mafia: Trilogy обе игры войдут со всеми DLC.

Оригинальная Mafia вышла в 2002 году на ПК, PS2 и Xbox, вторая часть — в 2010 году на ПК, PS3 и Xbox 360, триквел — в 2016 году на ПК, PS4 и Xbox One.

Материал дополнен редакцией
1515 показов
29K29K открытий
415 комментариев

Падажите, это че, первая часть получит ремастер? Заверните три, но только первую часть пожалуйста 

Ответить

Вот да. Если они сделали дорогой ремейк первой части, то зачем другие две вообще. Третья в принципе ещё не устарела визуально, а вторая... ну. Разве что они дополнят сюжет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ремейк первой части??? Ущипните меня! Я сплю!

Ответить

TAA, 4k разрешение, пара новых текстурок дорог, дополнительные материалы вкладкой в главном меню. И меню новое, с медленным пролётом камеры вокруг модельки гг на фоне. Вот тебе ремастер

Ответить

Вторая часть в сделку не входила? 

Ответить

Наверняка будут и по отдельности продавать.

Ответить