EA объявила о создании ПК-античита на уровне ядра — впервые он появится в FIFA 23

Он никак не скажется на производительности и не будет просматривать файлы игроков, заверили в компании.

EA объявила о создании ПК-античита на уровне ядра — впервые он появится в FIFA 23
11K11K открытий

Ну Фифу давно уже пора воспринимать не как игру, а как подписочный сервис, 60 баксов в год. (Теперь 70?)

Конкурентов вообще нет, когда-то эстеты и снобы говорили про PES, но довольно давно там перестало идти развитие и пропали лицензии (вроде как).

Могу ошибаться, не играю в спорт. симы совершенно.

Больше всего меня со стороны смущает, что каждый год паки и карточки приходится фармить заново, если бы у игры была единая оболочка с подпиской (типа FIFA GAME и доступ по подписке с крупными обновами движка раз в несколько лет), то они бы такое вряд ли смогли провернуть.

Ответить

1) Да, у песа там развитие назад как в том меме)
2) Общался с друзьями на эту тему и у всех одна и таже вещь. Старт фифы - самое интересное ее время. У всех необычные составы, ты играешь необычными для себя игроками, т.к. на топовых игроков еще не хватает денег. А вот чем дальше, тем чаще встречаются одинаковые "метовые" составы и тем самым понемногу убивается интерес к игре.

Ответить

Не играл но критикую, прямо на лицо - плакат " типичный современный игрок".

Ответить

Ну Фифу давно уже пора воспринимать не как игру, а как подписочный сервис, 60 баксов в год. (Теперь 70?)Проще (и дешевле) оформить настоящую подписку (EA Play).

Ответить

Проблема для разрабов в том, что за год у всех без исключения собираются топ составы, без доната даже, а с донатом и подавно. Зачем дальше донатить? По этому каждый год происходит своеобразный вайп, что бы люди заново миллиарды вкидывали в паки и игроков, которые через год превратятся а неактуальный бесполезный калл. Все это знают и понимают, и все равно закидывают миллиарды денег. И все ради не очевидного преимущества в моменте в актуале

Ответить