Стыдно, что нравится 2: игры, которые принято ругать, но они вам нравятся

Расскажите о своих играх, которые вам нравятся, несмотря на их критику

Стыдно, что нравится 2: игры, которые принято ругать, но они вам нравятся

И для меня этой игрой стала Watch Dogs. Её принято ругать за обман ожиданий, что справедливо, и за физику машин и сюжет.
Но лично мне сюжет очень понравился, и я не знаю, как можно было удачнее рассказать о ctOS, системе, как бы призванной уменьшить количество преступлений, а в итоге только порождающей их. И персонажи очень хорошо запомнились, особенно колоритный Т-Бон или хладнокровный Эйден Пирс.
Ну а геймплейные фишки со взломом приятно разнообразили типичные активности в открытом мире.
Ну а теперь добро пожаловать в комментарии!

13K13K открытий
674 комментария

Не чувствую стыда от любимых вещей и вам советую

Ответить

Всё так. Спорить, переубеждать, оправдываться и вот это всё, зачем? Оно того не стоит, можно за это время получить ещё положительных эмоций.
А на «общество» и его мнение плевать.

Ответить

А если мне нравится Фолач 76?)

Ответить
Ответить

Более того, стоит гордиться тем, что ты смог отбросить предрассудки и непредвзято, здравомысленно, объективно оценил всеми засираемую вещь. За возведённые в абсолют недостатки, нивелируемые достоинствами, на которые никто не захотел (из-за предрассудков) или не смог (из-за невнимательности / рукожопости) обратить внимание.

Ответить

Ну тут скорее собирают лулзы от сообщества. Я, например, не вдупляю почему людям не нравится Green Lantern, например. Ну и много всего.
Но это уже локальный мем, так что лайк ставлю.

Ответить

Да тут название просто для отсылки к посту про "guilty pleasure" в фильмах. А так, лично мне никогда не было стыдно за то, во что я играю

Ответить