Assassin's Creed 4 - последний из “тех самых ассасинов”?

Предисловие: Хотелось бы сразу оговориться, что это моя первая статья на ДТФ, и я совершенно никак не претендую на объективность данного материала. Это не обзор игры. Я не пытаюсь кого-то переубедить или навязать свое мнение, эта статья — всего лишь мои мысли и проецирование моего недавнего игрового опыта в этой игре на мои воспоминания…

1111 показов
5K5K открытий
11 репост

Спасибо за статью! Я очень люблю серию АС. Как в 2007 начал, так и люблю :) Зарождение культовой вселенной. Тогда, в 2007-м эта игра вызывала вау-эффект. И было всё равно на кучу скучных собиралок и неудобное управление на ПК. Даже сейчас в неё всё еще можно играть и испытывать удовольствие. Недавно AC1 прошел мой пятнадцатилетний сын, который видел её в 2007-м малышом в каляске :)
Боёвки в старых частях были зрелищнее, конечно.
По поводу историй - всегда больше нравились части, где больше фрагментов из современности. Так ощущения чего-то научно-конспирологического были сильнее.
Про РПГ - вот вообще никогда не понимал этих штук, всё равно прокачивал перса по всем веткам :)) ГГ-всемогущий :))
В "новых" частях атмосфера и визуал на высоком уровне, конечно. Особенно нравятся интерактивные туры. В этом плане "Origins" очень зашёл.

Ответить

Да, фрагменты из современности вызывали в своё время лютый вау-эффект. Чего стоит только фрагмент с паркуром по стройке из 3й части.

Рад, что вам понравилось!

Ответить