Сегодня в игре Lost Ark вышло обновление

Обновление называется "Время избранных".

Сегодня я расскажу о новинках в ММО Lost Ark, которые появились в игре с сегодняшнем обновлением "Время избранных".

В игре появилось 5 новых островов. Пожалуй, самый интересный из них - Остров избранных. На этом острове расположен роскошный особняк. По сюжету, необходимо познакомиться с его хозяйкой и раскрыть ее тайны. Там можно подружиться с двумя NPC и получить награды.

Сегодня в игре Lost Ark вышло обновление

Следующий остров - Остров Эха. На этих землях можно обнаружить неизведанные цивилизации и раскрыть их секреты.

Сегодня в игре Lost Ark вышло обновление

Следующий остров - Остров Гисбро, который славится своими пирами и хмельными напитками. Там можно изготовить и свой пивной напиток.

Сегодня в игре Lost Ark вышло обновление

Последние два острова: Остров Тысячи кувшинах, где необходимо совершить схватку со злым духом, и мрачный Остров Сурадо со своими тайнами и квестами.

Сегодня в игре Lost Ark вышло обновление

Помимо новых территорий, игроков в Lost Ark ожидает переработанная система маунтов. Главное нововведение состоит в том, что теперь игроки смогут использовать ездовых питомцев любым персонажем на своем аккаунте.

Сегодня в игре Lost Ark вышло обновление

Также нас ждёт новое событие - «Серебряная КУБышка», где можно будет получить в 2 раза больше серебряных монет за прохождение кубов.

Есть что изучить в игре во время ожидания летнего обновления с новым классом)

11 показ
758758 открытий
31 комментарий

Я пробовал начинать, потом увидел что 90% активностей идет по таймеру так, что жителям центральной россии может и удобно в них участвовать, а в моем регионе это глубокая ночь и послал игру в пизду.

Ответить

Да, эт пидорство

Ответить

Типичная проблема ММО и часовых поясов. Только недавно думал что для людей с полноценной рабочей нагрузкой тупо нет времени играть в ММО - а даже если есть - то заканчивается ситуацией, когда бездельники/школотроны имеют больше возможностей - и начинают "ущемлять права" (Это я так, гиперболизирую) тех, кто меньше фармит/одевается. Но убирать это не станут - особо упорные компенсируют нехватку времени хорошим заносом донатов, хотя вот меня бы жаба задушила брать что-то выше подписки.

Ответить

Я думал этот проект родился мертвым а оказывается есть 7 человек кто играет судя по серверу

Ответить

Так-то иностранцы играют. Ибо русский серв всяко удобнее и ближе чем Корейский. Хотя я хз, мб и на западе уже серваки подняли.

Ответить

кто-то еще играет? мейл ру пока еще не задушили донатом? 

Ответить

Играем) Да кстати нет, можно играть и не вкладываясь.

Ответить