Огромный слив Sonic Frontiers демонстрирует игровой процесс и кат-сцены

Огромный просочившийся геймплейный ролик Sonic Frontiers раскрывает несколько подробностей об игре, включая кат-сцены и битву с боссом Титаном с Супер Соником.

Огромный слив Sonic Frontiers демонстрирует игровой процесс и кат-сцены

Одна из самых больших утечек Sonic Frontiers была размещена в сети с обширным видео геймплея, в котором демонстрируются различные кат-сцены и механики. Эта утечка произошла после завершения EGX London, где фанатам представили публичную демоверсию игры. В то время как фанаты были взволнованы и оставили демоверсии с положительными впечатлениями, есть много других людей, которые были полны решимости узнать больше о том, что скрывается в игре. Это привело, возможно, к одной из самых больших утечек в игре.

У Sega уже были проблемы с утечкой игры во время Gamescom, где была обнаружена ошибка, которая позволяла игрокам идти дальше, чем предполагалось. Персонал на различных мероприятиях пытался предотвратить видеосъемку игры. Это не помешало поделиться видео в социальных сетях, поскольку фанаты открыли для себя множество новых механик и поделились ими с другими в Интернете. Это включает в себя элементы, которые не были официально раскрыты, такие как отсылка к фильмам о Сонике и куча новых уровней киберпространства.

Огромный слив Sonic Frontiers демонстрирует игровой процесс и кат-сцены

Содержимое этого просочившегося видео, которое было удалено, было загружено ютубером по имени Акро, причем его видео охватывало не менее пятнадцати минут игры. Это включает в себя начальные кат-сцены, в том числе то, как доктор Эггман обнаруживает острова Starfall, а также то, как Соник, Тейлз и Эми Роуз засасываются в червоточину, которая приводит к тому, что они оказываются в киберпространстве.
Катсцены

В одном из роликов также участвовала долгожданная битва Супер Соника против Титана. Однако вскоре после этой утечки геймплея оригинальное видео было удалено самой Sega из-за нарушения авторских прав, хотя перезаливы все еще доступны.
Геймплей

Это привело к тому, что многие фанаты выразили свое разочарование и посоветовали другим избегать спойлеров, которые намерены испортить предстоящий опыт. При этом это видео геймплея просочилось не из украденной демоверсии, а, как сообщается, от бета-тестера игры. Вероятно, поэтому Sega не планирует выпускать бесплатную демоверсию Sonic Frontiers, поскольку подобные утечки геймплея становятся все более распространенными, особенно если демоверсия содержит большую часть или всю игру.
#утечки #sonic #sega

1.5K1.5K открытий
3 комментария

судя по видосу - это какой-то наруто

Ответить

Во-первых Супер Саян
Во-вторых уже 30 лет как

Ответить

Как похорошел евангелион

Ответить