Рекламный проспект к Invictus launch Week в Star Citizen

С 22 мая по 1 июня в Star Citizen пройдут бесплатные полёты, а значит любой желающий сможет совершенно бесплатно зарегистрироваться и попробовать весь функционал, существующий в «игре» на данный момент.
UPD: Следует уточнить что по московскому времени ивент стартует ближе к вечеру.

Я решил перевести рекламный проспект внутриигрового лорного события «Invictus Launch Week» известного так же как «Fleet Week», т.е. празднование недели флота Объединённой Земной Империи(UEE). В нём коротко рассказано о том, что можно ожидать в рамках данного мероприятия и как попасть на выставку в мире игры.

Оригинальная страница на сайте игры:

INVICTUS Launch Week Poster RU v2.0 Алексей Соловьёв
INVICTUS Launch Week Poster RU v2.0 Алексей Соловьёв
Star Citizen: Invictus Launch Week 2950 Teaser

Регистрируйся в игре и восхваляй Степана вместе с нами!

P.S. Так же я провожу своеобразные экскурсии для новичков, объясняю управление, какие возможности в игре есть на данный момент, какие локации стоит успеть посетить за время бесплатных полётов (новым игрокам зачастую сложно с ходу разобраться, обучение в игре представлено только всплывающими снизу экрана контекстными подсказками на англ. языке).
Поэтому, если возникли какие-либо трудности, вы можете задать любой вопрос(кроме вопроса «куда пропал Степан?») в Discord:

А также в Discord крупнейшего русскоязычного сообщества, где вам всегда помогут советом:

Кроме того, заглядывайте на трансляции которые я иногда провожу на twitch, там я не только смогу ответить на ваш вопрос, но и показать что-то в прямом эфире.

Спасибо за внимание.

7171 показ
2K2K открытий
51 комментарий

Не, ты лучше скажи, что со Степаном. Другие новости о SC не нужны

Ответить

К сожалению, эта информация находится под NDA, у меня связаны руки.

Ответить

Я сюда только с этим вопросом зашел)

Ответить

Да он умер за то что фейки вкидывал про СС.

Ответить

Эх, Степан...
Где ты, когда ты так нужен?

Ответить

Разорившийся бекер на форуме по утру, след слепой веры в Криса в сообщениях. Эта игра боится меня. Я видел её истинное лицо. Бесплатные полеты — продолжения рекламы МММ, а игра заполненена пустыми обещаниями, и, когда сроки будут окончательно пропущены, вся эта мразь поймёт что игра никогда не выйдет из альфы, когда скопившаяся грязь обещаний и несыбвшихся надежд вспенится до пояса, все бекеры посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу «НЕТ!»

Ответить