В рамках летнего фестиваля игр в Steam будет доступно демо Grounded от Obsidian

Однако сыграть в кооперативе, похоже, не получится.

В рамках летнего фестиваля игр в Steam будет доступно демо Grounded от Obsidian

Разработчики Grounded из Obsidian сообщили о планах на выпуск демо на своём сайте. Синглплеерная пробная версия будет доступна в рамках фестиваля игр в Steam с 9 по 14 июня.

Впрочем, сыграть можно будет и на Xbox One — в этот же период игроки, зарегистриованные в программе Xbox Insider, также смогут скачать демо. Другого способа получить пробную версию на консоли не будет.

Grounded выйдет в раннем доступе 28 июля — это кооперативный экшен с элементами выживания, в котором персонажи игроков исследуют мир будучи уменьшеными до размеров маленьких насекомых.

Из-за того, что сами насекомые в игре часто даже больше по размеру, чем персонажи игроков, разработчики собираются добавить в Grounded режим для арахнофобов. Однако что в нём станет с пауками, неизвестно.

Летний фестиваль в Steam — ивент, в рамках которого ряд разработчиков дадут сыграть в демо своих игр. Впервые его провели в декабре 2019 года в честь The Game Awards, а в июне он будет приурочен к Summer Game Fest.

3.4K3.4K открытий
55 комментариев
Комментарий удалён модератором

Ну и почему бы нет? Это опция. Давайте субтитры уберем, а то хули это глухие в игры играют? От пидарасы!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

арахнофобы тебя заминусовали)

Ответить

Да было уже подобное и давно. Любимая многими Contra в Европе выходила под названием Probotector и людей заменяли на роботов.
Игра Probotector (название от robot и protector) была специально выпущена для Европы, поскольку в те годы в европейских странах (особенно в Германии) существовало ограничение на демонстрацию насилия в играх. Взятая за основу американская версия подверглась полной переработке: люди в игре были заменены роботами, был полностью переделан титульный экран под новое название. Концовка немного отличается от остальных версий — главные герои покидают разрушающийся остров на реактивном самолёте. Название Probotector будет использоваться во всех играх Contra, предназначенных для европейского рынка, вплоть до выхода Contra: Legacy of War (1996),

Ответить

почему бы и да

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить