Спасибо создателям модов за счастливое детство

Всем привет!

Спасибо создателям модов за счастливое детство
5.4K5.4K открытий

А в каких творениях мододелов вы проводили время в былые годы?В GunGame. (Суть гангейм серверов в том, что оружие вы не покупаете, а оно выдается вам в определенной последовательности. Начиная с пистолета набивая фраги вы переходите сначала на дробовики, потом на пистолеты-пулеметы, потом на автоматы. Заканчивается всё гранатой и ножом.)

Как поклонник Unreal Tournament, я всегда грустил из за особенностей Counter Strike - ждать по 5 минут если вдруг вначале убили и смотреть в потолок пока раунд закончится? Немыслимо! 0/10. Поэтому когда открыл для себя гангейм сервера - это было что то волшебное. Возрождение после смерти, тактики, необходимость понимать каждое оружие и подстраиваться под ситуацию. Всё это было очень круто, мог днями не вылезать оттуда.
Я в Баттл-рояли не играл никогда, но думаю там детишки похожие ощущения и азарт испытывают как и я в своё время на гангейм серверах.

Ответить

о, UT - легендарная игра, недавно колдовал, чтобы норм заработала на текущем железе. Весело с мутаторами было играть, помню, инстаджиб особенно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох как это било охуенно,и сейчас помню название сервера)

Ответить