Убийца PoE убивает себя - состоялся релиз Undecember

Игроки уже написали 200+ "в основном отрицательных" отзывов в Steam.

Убийца PoE убивает себя - состоялся релиз Undecember

Сегодня ночью открылся доступ к Undecember и игроки отправились изучать клон Path of Exile. Как оказалось, ценник на вкладках магазина превзошел все опасения игроков.

В основном отзывы связаны с тем, что курс доната в игре составил 1$ за 90 рублей. Открытие сундука же происходит в 5 этапов, значит донатить придется 5 раз. Игроки посчитали, что на все вкладки сундука уйдет около 9000 рублей.

Убийца PoE убивает себя - состоялся релиз Undecember

Есть и хорошие отзывы, но в основном игре поставили 8 "донатных помоек" из 10 и "на мобилках сойдет", как и следовало ожидать.

10K10K открытий
136 комментариев

Вся новость - только про монетизацию и курс, с ней связанный. Т.е. нет никакого анализа, нет разбора игры, нет даже попытки разобраться почему она плоха. Нахер такие новости, получай минус

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так сейчас все популярные игры - это монетизация, к которой прикручивают какую-нибудь игровую механику, чтобы хоть внешне отличаться от слот-машин. Логично, что её и обсуждают в первую очередь. Анализ и разбор в донатных помойках - бессмысленное занятие.

Ответить

Как раз для вас у нас есть интересный обзор - https://dtf.ru/games/1380704-pervyy-vzglyad-na-undecember-stoit-li-igrat-geympley-interfeys-kraft. Советуем обратить внимание. Новость посвящена неудачному запуску в Steam, где игроки пожаловались на региональные цены и необходимость донатить крупные суммы для комфортной игры - все просто.

Ответить

Очередная донатная помойка

Ответить

С языка снял! Все убийцы D убили сами себя!

Ответить

т.е. порвались игроки из России и поэтому игра убивает себя? Мне кажется для смерти игры этого маловато.

Ответить