GTA V: 450+ часов и что здесь делать?
455 часов моей жизни Youche
8.5K8.5K открытий

Хех 455 часов. А если серьезно, то не упомянуты гонки которые отлично играются в онлайне, с большим разнообразием режимов от условной трекмании до формулы 1 и наскара. Ограбления вполне на уровне сюжетки основной игры, разве что твои персонажи молчат и нужно три друга для прохождения. Большая часть дополнений вполне развлекает и позволяет попробовать транспорт, который потом можно купить. Главная ошибка, когда люди вместо того, чтобы играть в удовольствие начинают фармить, чтобы побыстрее скупить как больше контента и задушиваются однообразием. Хотя просто во время игры вполне скапливаются деньги на очередной бизнес. И для каждого бизнеса нужно самое дешевое здание, а не гигантские траты на лучшее оформление клуба в городе. 

Ответить

А еще "толчок", транспортные войны, гонки с мишенями, толкучка в овертайме, теннис, гольф.. Оооо, я помню как мы устроивали неделю спорта, неделю байкеров... Челленджи) А! Еще очень классный захват "пираты", когда баркас на баркас с толпой людей. А бомбушка? Самый любимый и при этом самый непопулярный режим. Там столько всего интересного.
Наиграла на пс4 и пк 960 часов, до этого ещё на третьей плойке задрачивали гпм и элитные испытания. Взяли даже один мировой рекорд по элитке) Да там всегда можно найти занятие по душе))

Ответить