По словам Dusk Golem, ещё один Silent Hill могут представить на PlayStation Showcase или TGA

Речь идёт о Silent Hill: The Short Message, которая недавно получила возрастной рейтинг в Корее.

По словам Dusk Golem, ещё один Silent Hill могут представить на PlayStation Showcase или TGA

После анонса нескольких проектов по Silent Hill, фанаты обратили внимание, что на презентации Konami отсутствовала некая Silent Hill: The Message, которая ещё до презентации Konami получила возрастной рейтинг в Корее.

И в связи с отсутвием анонса Silent Hill: The Short Message, инсайдер Dusk Golem предположил, что этот проект могут представить на возможной PlayStation Showcase или The Game Awards.

(1/2) For all the people asking about Silent Hill: The Short Message, I guess it's not its time yet. It did get rated, I suppose they're shadow dropping it at a later date. I don't predict its too far off though.

I'm actually intrigued to see how they distribute it w/announcing

(2/2) Silent Hill f first, since it is pretty clear I think tht Sakura & SHf are connected. But to see the method to their madness. If you want an honest guess from me, I'd bet it's shadow dropped at a future Sony event or the TGAs, but to be seen.

Для всех людей, спрашивающих о Silent Hill: The Short Message, я думаю, что его время еще не пришло. Он действительно получил рейтинг, я полагаю, они собираются выпустить его позже. Хотя я не предсказываю, что это будет слишком далеко.

Я на самом деле заинтригован, чтобы увидеть, как они раскроют его без объявления

Сначала Silent Hill F, так как это довольно ясно, я думаю, что Сакура и SHf связаны. Но чтобы увидеть метод их безумия. Если вы хотите от меня честного предположения, держу пари, что это тень, брошенная на будущее мероприятие Sony или TGA, но это нужно увидеть.

22 показа
1.5K1.5K открытий
11 репост
29 комментариев

Бля, ты по сути развязал руки Титову дальше строить его бредни про сх от гения. Окей, пусть резвится до декабря. Будет даже интересно посмотреть на его оправдания, когда никакого абобы и сх от Кодзимы не окажется. Там уже надо будет походу санитаров вызывать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

строить его бредни про сх от гения. Окей, пусть резвится до декабря. Будет даже интересно посмотреть на его оправданияЧем он вас так задевает ?

Ответить

В смысле надо будет? Давно пора

Ответить

Лицо Димаса, когда уже известно про три игры и ни одна из них не связана с Кодзимой и Абобой, имаджинировали?

Ответить

То-то он притих.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить