За что можно любить твиттер Devolver Digital

Когда SMM не знает границ.

За что можно любить твиттер Devolver Digital
14K14K открытий

Так-то у них в общем такой подход, достаточно вспомнить их былинную конференцию на Е3.

Ответить

FUTURES! FUTURES! FUTURES!

Ответить

а можно ссыль на видео? а то я пропустил что-то такой момент

Ответить

Господи я вспомнил это О_о

Ответить

Ожидал подборочку поинтереснее. Чего только стоят эти твиты

Ответить

Вообще для меня Devolver Digital и TinyBuild это такие рок-н-рольщики от мира издателей. Они не самые крупные на рынке, но очень хорошо умеют в виральность и делают все именно так, как от них ожидает их аудитория. Молодцы, в общем.

Ответить

Плюс довелось лично пообщаться на GDC с Найджелом, со-основателем Devolver, очень адекватный и энергичный мужик :)

Ответить

А разве ты сейчас не должен разносить какой-нибудь квест за то, что у него не настраивается FOV?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обычно такое мне не нравится, как поведение так и ответы, но есть исключение.. и это именно Devolver. Потому что то что они сделали на E3 2017 войдет в историю навсегда. После этого E3 и индустрия не будут прежними, это пост-артхаус шедевр, не иначе.
Короче, Take My Money, DD.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

(Несколько лет назад. Где то в офисе деволвер дигитал) "Ребят, смотрите я нашёл волшебную лампу. Почему ты так уверен что она волшебная? .(Трёт лампу, оттуда вылезает джин) "Я джин, спасибо что освободили меня. В благодарность вы можете попросить всё что угодно, но есть ограничение. Желания только 3. " "Только одно, самого классного smm в галактике. И всё? Да, на три желания . " Может там богатства, мирового господства? Нет сммщика. Вы уверены? Абсолютно. Хмм, ну ок. (наше время, где то в этих ваших нижних интернетах.) Какой же у них топовый смм 10/10

Ответить

Когда SMM не знает границ

Все не настолько безумно и без тормозов. Я бы, будь на месте Смм-щика, как-то обыграл тему с раком ТоталБисквита. И за это бы меня уволили, за это бы меня добавили в черный список все работодатели в области, за это я бы потом должен был написать что-то в твиттере на тему извинения. А так это была весьма пресная безобидная шутейка посмеяться и забыть.

Ответить

Между юмором и идиотизмом довольно тонкая грань. Увы, тебе её только предстоит познать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так основатели Devolder стояли у истоков легендарной GOD Games, тот самый лейбл при теперь уже 2К, который вывел в свет Mafia, Max Payne, Tropico и кучу других серий. Это всегда были по-хорошему странные личности. У них есть ещё аккаунт фэйкового финдиректора Форка Паркера и он там тоже часто отжигает.

Ответить

Обожаю подборки твитов на DTF. Почему сайт не может в картинки из твиттера? Мне вот такие штуки "@devolverdigital @Totalbiscuit https://t.co/jez3actcZJ " ни о чем не говорят. Неужели так сложно реализовать полноценную интеграцию, раз уж сейчас так популярно вставлять цитаты из твиттера?

Ответить

А чего минусуем? Здравая идея вроде - добавить красивый способ ссылаться на твиты, чтобы отдельным блоком, с подтягиванием содержимого ссылок и т.д. Будет полезно в новостях, да и в обычных статьях тоже. В этой, например.

Ответить

SMM, у которого есть не только лицо, но и яйца...)

Ответить

Но реально бесит когда в играх нет настройки FOV

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А чем Деволвер конкретно в этом моменте победил? Как по мне, безоговорочная победа Бисквита, а смм просто фигню потом ляпнул. Хотя начали оч хорошо, про 7.9 шикарно было

Ответить

Если честно я вообще не понимаю, что сказал Бисквит про оценки, тк у Devolver куча игр, чья оценка 8+/10

Ответить

Ну а вспоминать их презентацию на E3 даже не стоит, весьма годный троллинг индустрии)

Ответить

АХАХАХАХААА, ШУТИТЬ ПРО РАК ЭТО ТАК СМЕШНО.

Нет, дружок, это так не работает. Вот сыграть на поле "обзоранства" Бисквита и разнести его - высший пилотаж. Нужно так же с п******ой айтипедии шуткануть
(Хотел написать в ответы, и только потом заметил, что пишу в отдельный коммент. Да и фин с ним)

Ответить

Чем Лёха не угодил?

Ответить