реклама
разместить

«Абсолютно невыносимые персонажи»: первые оценки New Tales from the Borderlands

У игры 75 баллов из 100 на Metacritic.

«Абсолютно невыносимые персонажи»: первые оценки New Tales from the Borderlands

Как и у Gotham Knights, оценки New Tales from the Borderlands оказались с большим разбросом: от 9/10 баллов до 4/10.

«Абсолютно невыносимые персонажи»: первые оценки New Tales from the Borderlands

Больше всего мнения журналистов разошлись относительно персонажей. Одни посчитали их интересными и привлекательными, другие же назвали «абсолютно невыносимыми». Среди проблем также отмечается структура истории, слабый финал и короткая продолжительность.

Среди сильных сторон издания выделили визуальную часть и внимание к лору. Это игра во вселенной Borderlands со всеми вытекающими — с уже привычным для франшизы юмором и градусом безумия.

New Tales from the Borderlands выходит 21 октября.

135135
реклама
разместить
216 комментариев

Комментарий недоступен

399

в первой части были абсолютно уродливые инфантил Риз и мерисьюшная Фиона. Но, ладно, ок даже то, что они ни капельки не развились - это история не про классически бордерлендский митбайсикл, а про планктона с гипериона, которые пальчиками перестреливаются, ок. Но что они сделали с Джеком это тотальный пиздец.
А Скутера так вообще незабудем-непростим.

19

Цеплял их упоротый (в хорошем смысле) юмор и общая химия персонажей, где была серьезная Фиона и постоянно несущий хуйню Риз, который привносил в сюжет особый колорит. Феминизм тут ни причем, просто заебенили совсем левых и невзрачных персонажей. По сути разрабы допустили главную ошибку всех сиквелов - изменить все что нравилось игрокам на то, что понравилось ведущему гейм дизайнеру.

18

Эх, первая часть была считай лучшей игрой Telltale, а тут взяли и просрали. Как обычно

116
Раскрывать всегда
Being A DIK: комедия с нюансом (18+)

Визуальная эротическая новелла от разработчика DrPinkCake как отборная порно-комедия о прелестях и тяготах насыщенной студенческой жизни с красивыми девочками и приятным музыкальным сопровождением.

Being A DIK: комедия с нюансом (18+)
9393
2424
1313
1313
11
11
3dcg смотрится ужасно, на мой взгляд
реклама
разместить
Соревновательный шутер Spectre Divide закрывается — как и студия разработчиков

Игру запустили только в сентябре.

Соревновательный шутер Spectre Divide закрывается — как и студия разработчиков
3232
2323
1515
33
33
Кто-нибудь вообще слышал об этой игре до новости о закрытии?
Что бы я ни делал и где бы ни находился, рано или поздно я возвращаюсь к этому плейлисту
Что бы я ни делал и где бы ни находился, рано или поздно я возвращаюсь к этому плейлисту
6262
2727
55
33
11
11
Играю в Ведьмака 3. Возник парадокс в моей голове.

Прошел примерно половину сюжетки. Мне не нравится геймплей, скакание на лошади, боевка и тд. Сюжет мне тоже не особо нравится, особенно после книг. Но я весь день жду вечера, чтобы поиграть в игру. Как это называется?

4444
55
55
11
11
Стокгольмский синдром