Смена дня и ночи, умные соперники и награды – разработчики NFS Unbound поделились новыми подробностями

Если не оторваться от копов, то они могут забрать все ваши деньги

Electronic Arts понемногу начинают делиться геймплейными подробностями Need for Speed Unbound. Компания опубликовала две статьи, в которых можно узнать о некоторых деталях грядущего проекта:

  • Дневное и ночное время будет сменяться каждый раз при попадании в убежище;
  • Если игрок не сможет улизнуть от копов, то все деньги будут потеряны;
  • Шкала “Жара” влияет на поведение врагов. Чем она выше, тем умнее ведут себя противники, улучшая свою тактику, возможности и ресурсы с одной целью: победить игрока.
  • “Жара”, которую игрок накапливает в своих дневных гонках, переходит в ночные, увеличивая риск и награды.
  • Отборочные заезды на главный турнир The Grand проводятся в конце каждой недели. Чтобы получить право участвовать в The Grand, необходимо выигрывать три недели подряд.

На официальном сайте игры можно прочитать другие подробности игрового процесса NFS Unbound.

3.1K3.1K открытий
89 комментариев

это что, heat 2? почему даже все убогие геймплейные фишки прямиком из прошлой части. критерион вообще не парились над этой игрой

Ответить

Действительно очень похоже выглядит и создается впечатление что нет больше фич кроме вот этого аниме-стайл эффектов и тюнинга. Однако отмечу что по крайней мере по первым роликам, игра выглядит куда бодрее и динамичнее прошлых трех частей, если на деле так и будет играться, уже неплохо и можно простить отсутствие фич. Правда зараза все равно напоминает бернаут кой мне никогда не нравился.

Ответить

Так Критерион уже 10 лет как нет, последней их игрой была Need for Speed: Rivals в 2013-м. Нынче от студии только название осталось, вряд ли там хоть кто-то из старожилов ещё не остался.

Ответить

а если бы сделали как в Пэйбек, Мост Вантед, то ты бы ща хейтил "у них что, идей больше нет?" или "что, раз из Хит ничего не оставили, значит, игра оказалась говном все-таки"

Ответить

Ой, ну заберут у тебя копы деньги, подумаешь. Всегда можно купить игровую валюту в магазине^^

Ответить

«Дневное и ночное время будет сменяться каждый раз при попадании в убежище» - эм, а просто динамическая смена суток - уже не модно?

Ответить

Это два разных режима - днём одни гонки доступны, ночью другие.

Ответить