«Это немыслимо»: игроки раскритиковали Blizzard за «опечатку» в описании одного из легендарных камней Diablo Immortal

Разработчики поблагодарили фанатов экшен-RPG за внимательность, но те требуют вернуть деньги.

«Это немыслимо»: игроки раскритиковали Blizzard за «опечатку» в описании одного из легендарных камней Diablo Immortal

Игроки в Diablo Immortal выяснили, что Blizzard неверно указала описание одного из лучших легендарных камней «Благословение достойных». На первых двух уровнях прокачки в описании самоцвета указано, что он позволяет с шансом 20% наносить врагам поблизости урон в размере 12% от максимального здоровья. Однако на третьем уровне описание камня меняется на «12% от текущего здоровья», что делает его гораздо менее сильным.

Когда игроки это заметили, они опытным путём выяснили, что самоцвет на всех уровнях прокачки наносит урон именно от текущего здоровья, а не от максимального. После этого на форуме Blizzard и сабреддите Diablo Immortal появились многочисленные жалобы на разработчиков. Дело в том, что многие тратили реальные деньги на то, чтобы добыть и прокачать камень «Благословение достойных», считая его одним из самых сильных в игре.

Описание самоцвета на первых уровнях неверное
Описание самоцвета на первых уровнях неверное

Спустя некоторое время один из сотрудников Blizzard обратился к сообществу на сабреддите Diablo Immortal. Он заявил, что разработчики допустили опечатку в описании самоцвета. По его словам, упоминание того, что камень позволяет наносить урон от максимального здоровья персонажа — это ошибка, которую вскоре исправят.

Сотрудник Blizzard поблагодарил игроков за то, что они обратили внимание на проблему. Однако в сообществе негативно отреагировали на подобные заявления, потребовав компенсации или возврата денег за ресурсы, потраченные на прокачку самоцвета. Несмотря на сотни отзывов, в Blizzard пока никак не отреагировали на запросы игроков.

Видео

31K31K открытий
33 репоста
297 комментариев

- Спасибо Вам огромное за Ваше время и внимательность!
- Вы деньги то вернете?
- Еще раз благодарим Вас за Ваше время за внимательность!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Тысяча благодарностей

Ответить

Терпилам деньги не возвращают

Ответить

"Боль с каждым вдохом"

Ответить

Давайте споём вместе.

Ответить