Фанат Overwatch рассказал, что настоящий брелок обошёлся ему дешевле, чем его копия в самом шутере
- Об этом на Reddit написал пользователь под ником hi_im_redbeard, который приобрёл брелок в виде существа Пачимари из Overwatch. На официальном сайте Blizzard он стоит 5 долларов, однако автору удалось найти вариант ещё дешевле в одним из местных магазинов в Австралии.
- Пользователи Reddit посчитали смешным то, что реальный брелок стоит дешевле, чем его аналог в самой игре, где за него надо отдать 700 монет. Но суть в том, что для получения 700 монет игроку нужно купить бандл с 1000 монетами за 10 долларов.
- Игроки говорят, что если бы брелок продавали даже за 7 долларов, он всё равно стоил бы дешевле, чем в самой Overwatch 2.
- Реддиторы шутят, что автор подсказал плохую идею Blizzard и что теперь компания начнёт повышать цены на брелки в своём магазине.
Парад гениальных решений от больших корпораций продолжается.
Необучаемые.
Авторы Path of Exile 2 представили первое масштабное обновление — в нём добавят охотницу, более 100 камней поддержки и эндгейм-контент
Гигантский апдейт «Начало охоты» выйдет 4 апреля.
ООо игра для людей, которые зарабатывают на жизнь торговлей на фанпэй, вот это да. Ждём всем нищенским селом это обновление, чтобы 5000 рублей в месяц заработать. Ура ура ура. Игра для нищих получила обновление. ЙЕССССССС.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
Всем снова привет)
Я написал отделу модерации спустя год, попросил прощения за глупости прошлого и меня снова разбанили. Так что, спустя год, я снова буду постить технолонги на дтф :)
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
Ну так за нфт будущее, а он купил ненужный пылесборник.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Справедливости ради в кс можно сбыть весь шмот когда наиграешься, потратил миллионы рублей? Не вопрос, продавай и теряй всего 13% на комиссии, а в овере хуй ты в рот только получишь.
В КСГО есть рыночек который цены и задает. Эта же хуйня существует в вакууме