Эмулятор Ryujinx запускает Bayonetta 3 в 4K 60 fps

Многие считают, что это лучший способ сыграть в триквел.

Эмулятор Ryujinx запускает Bayonetta 3 в 4K 60 fps
  • Bayonetta 3 вышла в конце октября эксклюзивно на Switch, но в игру всё же можно сыграть на ПК с помощью эмуляторов Ryujinx и Yuzu — хотя с последним, похоже, пока возникает много проблем.
  • В сети уже есть несколько видео, которые демонстрируют, что Bayonetta 3 работает с эмулятором Ryujinx на ПК в разрешении 4K и стабильных 60 кадрах в секунду. На Switch они не удерживаются.
  • На Switch игра работает с динамическим разрешением 810p в режиме док-станции и в динамических 480p в портативном режиме. Даже при таком качестве картинки частота кадров проседает ниже 60.
  • При игре через эмулятор пока могут быть проблемы. Как пишут сами разработчики Ryujinx, катцены в игре всегда работают в 30 fps, и в них может произойти рассинхронизация звука с картинкой. Решения этой проблемы пока, похоже, не нашлось.
  • Ранее специалисты Digital Foundry заключили, что Bayonetta 3 «тесно» на Switch. PlatinumGames попыталась сделать игру масштабнее предыдущих частей, однако для этого ей пришлось пойти на жертвы, и пострадала в том числе производительность.
  • Denuvo, разрабатывающая антипиратскую защиту, считает эмуляцию игр со Switch проблемой. Поэтому ранее компания представила решение для защиты игр с консоли Nintendo.
20K20K открытий
251 комментарий
Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хех, помню мне на Ютубе один такой персонаж доказывал, что я неправильные ощущения получил, пройдя Зелду на эмуляторе в 4к)

Ответить

Каждый раз отвечаю, потому что эмулятор не взять с собой в туалет, в кровать, в самолет, в поезд.

Ответить

Ну если купил и играешь на эмуле - почему нет.

Ответить