В сети появились первые изображения Overdose — следующей игры Хидео Кодзимы

Похоже, главную героиню хоррора, основанного на «облачных» технологиях, действительно сыграла Маргарет Куэлли.

Маргарет Куэлли в Death Stranding
Маргарет Куэлли в Death Stranding
  • На то, что 3 ноября в сеть «утекло» несколько изображений с геймплейными кадрами Overdose Хидео Кодзимы, обратили внимание зарубежные СМИ. Их достоверность подтвердил журналист Том Хендерсон.
  • Несмотря на то, что снимки сделаны в очень плохом качестве, на них можно попробовать разглядеть главную героиню хоррора, внешность которой подарила актриса Маргарет Куэлли, известная по фильму «Однажды в Голливуде» и Death Stranding.
  • Судя по всему, девушка исследует некое заброшенное помещение, освещая свой путь фонариком. В каком именно здании она находится, неясно.
  • О том, что Kojima Productions занимается Overdose впервые стало известно весной 2022 года — об этом рассказал Хендерсон. На данный момент авторы не анонсировали игру официально.
  • Позже блогер добавил, что Overdose — это почти наверняка хоррор, основанный на «облачных» технологиях, который Кодзима создаёт совместно с Microsoft, а сыграть в него можно будет даже на смартфонах.
  • В настоящее время KojiPro тизерит один из своих грядущих проектов, однако что это будет — Overdose или Death Stranding 2 — до сих пор неизвестно. В пока ещё неанонсированной игре сыграют звезда «Неонового демона» Эль Фаннинг и Сиори Куцуна, снявшаяся в сиквеле «Дэдпула».
22 показа
34K34K открытий
55 репостов
124 комментария

Опять на нокию 3310 сфоткали

Ответить

нет, это революшен геймдизайна. Мы будем играть за человека с плохим зрением и задача- найти очки

Ответить

На йотофон

Ответить

Главные правила инсайдера:
1. Снимать фото нужно без фокуса
2. При съёмке обязательно трясти камерой

Ответить

Люди с тремором борются

Ответить

Правило актуально и при съёмке нло

Ответить

3. Запостить даже не фотку, а снимок экрана телефона с фоткой.

Ответить