Call of Duty®: Modern Warfare II. Жадность и Глупость

О жадности Бобби Котика и Активижн ходят легенды в 2022 году ситуация достигла дна. Вышла новая колда и в ней вместо автомата Калашникова автомат Кастова, МП-5 стал Лахманном. Что за лохводство?! Недоумевали игроки. Все начали говорить, что Бобби Котик совсем оборзел и пожалел денег не покупку лицензионных названий. Это просто какой-то кринж: самая продаваемая игра не может купить лицензию на название "Калаш".

Куда катится этот мир! Как ещё об игроков вытрут ноги!

Call of Duty®: Modern Warfare II. Жадность и Глупость

Жадность и Глупость два моих любимых объекта наблюдения. Они всегда дарят столько приятных, положительных эмоций, что никакие антидепрессанты не нужны. Главный секрет: уметь правильно ВИДЕТЬ глупость и УЗНАВАТЬ жадность.

"Калашников" в колде называется "Кастовым" не потому, что Бобби Котик жадная тварь, а потому, что:

Член Ассамблеи Ребекки Бауэр-Кахан предложила законопроект известный как AB 2571. Он ограничивает маркетинг и рекламу огнестрельного оружия среди несовершеннолетних и запрещает физическому или юридическому лицу публиковать материалы, предназначенные для несовершеннолетних. Предложение налагает гражданский штраф в размере 25 000 долларов за каждое нарушение этого закона.

30 июня 2022 года калифорнийский закон AB 2571 вступил в силу.

У вас больше никогда не будет автоматов Калашникова в компьютерных играх. Теперь это запрещает американский закон. Дяди в дорогих пиджаках решили бороться с шутингами в школах тем, что не показывают "настоящее" оружие с настоящими названиями в компьютерных играх.

Глупость видеть жадность там где царит идиотизм.

Я не знаю тормозит ли игровую индустрию Xbox Series S, но Ребекка Бауэр-Кахан и её идиотский закон AB 2571 наносят удар в самое сердечко.

1010 показов
7.9K7.9K открытий
33 репоста
117 комментариев

Будто кому-то не похуй как там пушки называются.

Ответить

Ну лично для меня это нарушает иммерсивность в игре

Ответить

не похуй. это не инди-шутан от индусов.

Ответить

Ну, мне. Если в игре реалистичный современный сеттинг, то видеть там выдуманное оружие просто странно.
С оружием вообще странно. Мне не нравится выдуманное оружие. Даже в Halo или в какой-нибудь Infinite Warfare. При этом я не требую, чтобы в какой-нибудь Division SCAR вёл себя именно так, как в реальности - это всё ещё игра, а не симулятор (будто я знаю, как он там себя ведёт в реальности). Но мне хочется, чтобы он выглядел и назывался по-настоящему (это ведь не так сложно?)

Ответить

А вдруг я захочу как герои в моей любимой игре, ̶х̶о̶д̶и̶т̶ь̶ ̶с̶ ̶л̶ю̶б̶и̶м̶ы̶м̶ ̶о̶р̶у̶ж̶и̶е̶м̶ ̶и̶ ̶н̶е̶с̶т̶и̶ ̶м̶и̶р̶ ̶р̶а̶д̶о̶с̶т̶ь̶ ̶и̶ ̶д̶о̶б̶р̶о̶ ̶в̶ ̶м̶и̶р̶,̶ ̶и̶ ̶н̶е̶в̶а̶ж̶н̶о̶,̶ ̶с̶к̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶ж̶е̶н̶щ̶и̶н̶,̶ ̶с̶т̶а̶р̶и̶к̶о̶в̶ ̶и̶л̶и̶ ̶д̶е̶т̶е̶й̶ ̶м̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶д̶е̶т̶с̶я̶

Ответить

Нет не похуй, но понять можно

Ответить

никогда не будет настоящих автоматов Калашникова в играхМожет, тогда, наконец, станете ценить старые игры. Вот в этом "мортале" ещё можно было показывать сиськи, в этой колде - называть винтовку винтовкой 😁

Ответить