Ёжик убежал далеко вперед — Sonic Frontiers получила рекордный онлайн среди всей серии
Геймеры тепло приняли проект и ставят высокие оценки.
8 ноября 2022 года состоялся релиз игры Sonic Frontiers. Аудитории игра понравилась: оценка юзеров на Metacritic составляет 9.0 баллов — для сравнения, свежий God of War: Ragnarok имеет геймерскую оценку 8.4.
Пиковый онлайн проекта составил 19 181 игроков — не самые выдающиеся цифры, но их хватило, чтобы занять первое место по онлайну среди серии игр Sonic. Второе место занимает Sonic Mania с 11 937 игрокам, а на третьей позиции Sonic & All-Stars Racing Transformed — 5 861 геймеров.
1
показ
3.8K
открытий
Sonic, Stray или Scorn, кто же возьмет готи?
Я бы поставил на котика)
Там вообще то калисто скоро, я на него ставлю
Ну или Рагнарёк, на крайняк
Елдень, скорее всего
Комментарий недоступен
Ни один из них не возьмет Готи. Годовар или Елден Ринг.
Эх....если бы
Stornic
Комментарий недоступен
Мне кажется, что это мем, вышедший из-под контроля. Иначе никак не объяснить.
Комментарий недоступен
Ведь не может токого быть, что игра просто понравилась людям.
20 тысяч с такими оценками и обмазыванием со всех сторон? Нет, я ничего не имею против Соника, но это просто позорные цифры.
Это абсолютно нормальные цифры для японской сингловой игры с нишевой аудиторией. Те же Якудзы, которые Сега считает успешными на ПК, даже 10к онлайна в пике не достигали, пятая персона достигла лишь 35к в пике, у расхайпленой файнал фентези 15 в пике было 29к, у ниер автоматы 25к. Короче, это абсолютно нормальные цифры, сигнализирующие скорее об успехе игры на ПК
А какие оценки? Тем кто купил и играет, нравится, а журналисты предвзяты к серии и загнобили игру
так это сингловая игра с очень нишевой аудиторией
Комментарий недоступен
Знакомые чуть ли не пищат от восторга, гоняя ежа, а я всё душу жабу, да никак задушить не могу.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Не понимаю, хорошая игра или нет?
Когда пишу обзор на соника на ютубе то получаю вот такое
Так брать или нет?
этих ребят закрыли в отсосной комнате и не выпускают уже который год.
Чувак в кепке Марио, 1хбэт, и ноунейм. Авторитеты, что сказать.
Благодаря такому целенаправленному хейту аж захотелось попробовать игру.
Играть временами весело, но хорошей или даже неплохой назвать игру и близко нельзя (как минимум по первым 7 часам). Очень много кривостей и недоработок, дивных полуработающих идей (зачем за Соника закрашивать квадратики?), странная боёвка (и камера плоха и сами приёмы несбалансированы, а уж вечный блок в воздухе и вообще смешон).
Ещё подбесила презентация боссов и минибоссов: как только Соник задевает триггер то игра сразу же представляет врага, а ёж в этот момент висит в воздухе, теряет инерцию. Платформы при этом двигаются как обычно.
Кривое меню, кто вообще придумал сначала выбирать вкладку, а потом её пункты?
Даже странно что собственно играть интересно: Соник бегает себе (но иногда сильно криво), боссы внезапно внушают. Идея спрятать ключи для получения кристаллов за классическими уровнями хороша, но управляется ёж там кошмарно.
Картинка и производительность на Свитче очень и очень плоха.
В теории из Фронтира можно было получить неплохую игру, если то что есть отдать человеку с комплексным видением конечного результата и дать достаточно времени на доработку. Но вышел то он сейчас, и даже обидно: могли бы качественную игру сделать, потенциал то видно.
Посмотри лучше разбор от Digital Foundry, чем этих токсичных хуесосов. Плюгавый и картавый это вообще соловьев от мира видеоигр. Разбор сдержанный, адекватный и по фактам: там и про саму игру, ее дизайн, и про плюсы, и про минусы, и про тех.часть, и про саундтрек.
Ну и если кого-то вдруг волнует мое личное мнение, то игра не идеальная, но действительно хорошая и ощущается свежо. Тоже по трейлерам недоумевал и считал что это какой-то кривой демо ассет-своп с этими рандомно висящими в воздухе рельсами, но когда пробуешь сам понимаешь в чем соль, фан и почему игра для тебя работает.
Ежики кололись но продолжали есть Кактус)
Хорошая попытка
https://youtu.be/zBGNPcscuaA
С одной стороны это хорошо, а с другой стороны значит что скидка будет не скоро...
А где ботва?