Серии Assassins creed исполняется 15 лет

Сегодня серии Assassins creed исполняется 15 лет, как никак это юбилей, в нашей стране она бы уже год как гоняла с паспортом)

Люблю эту серию игр, помню как в далёком в 2012 увидел у брата Assassibs creed bloodline’s на старенькой старушке psp. Для меня, ребенка нулевых, тогда это был просто шок, игра с открытым миром, разнообразным оружием, паркуром и эпичным сюжетом.

Сейчас же очень прискорбно смотреть куда катится эта серия, всю сюжетную арку с Дезмондом просто перечеркнули и пытаются строить что то похожее с какой то Лилией, или Джулией… Я даже ее имя не запомнил, и, помимо этого, сюжетно вся последняя трилогия - это дешёвая подделка, косившая под ведьмака… (хотя трейлер mirage и ассасин от Ubisoft Montreal внушает мне надежду).

В общем, всех с этим приятным и одновременно прискорбным праздником. А с какой части у вас началось знакомство со всей этой серией?

Серии Assassins creed исполняется 15 лет
Серии Assassins creed исполняется 15 лет
2121 показ
565565 открытий
42 комментария

Эх... Жаль игр серии не выходит уже много лет..,(
Было же так круто,)

Ответить

Выходят, но к сожалению не того качества

Ответить

Начал читать, а тут автор поныть пришел
Сейчас же очень прискорбно смотреть куда катится эта серия, всю сюжетную арку с Дезмондом просто перечеркнули

Ответить

Когда выходили игры арки Дезмонда (с 1 по 3), то стоял вой, что "Дезмонд ноет, современность не нужна и отвлекает", и на это даже акцентировал Дизеле в интервью.

Теперь стоит нытье. особенно на ютубе в комментариях, и в виде видео лидеров мнений.

Самое забавное в этой ситуации, что все то на чем построены все игры начиная с IV части, было заложено в играх с Дезмондом.

Но большинство кроме мастурбации на определенные символы типа скрытого клинка, балахонов и "стелса" (которого особо не было до Юнити, а полноценный стел появился только в Синдикате) ничего не видит.

ПС: Когда Ассасины бились в открытом бою с крестоносцами в первой игре, а Эцио в сиквелах в металлической броне, и с полуторным мечем, долбился с солдатами борджиа и османами, то никто особо не ныл, и подобных заданий, было больше чем "стелса".

Ответить

А что не так то?)

Ответить

очень прискорбно смотреть на нытьё

Ответить

и славабогу

Ответить