Criterion подтвердила, что уже разрабатывает следующую часть Need for Speed

Студия также объявила, что Need for Speed: Heat получит кроссплей и войдёт в каталог EA Access.

Criterion подтвердила, что уже разрабатывает следующую часть Need for Speed

EA вернула серию Need for Speed студии Criterion, известной по Hot Pursuit и Burnout Paradise, в феврале 2020 года. Разработчики не уточнили детали грядущей игры франшизы.

Так как студия полностью переключилась на создание следующей части NFS, 9 июня выйдет последнее крупное обновление для Need for Speed: Heat. В игре появится кроссплей между владельцами Heat в Steam и Origin и на PS4 и Xbox One. Need for Speed: Heat станет первой частью франшизы, в которой появится кроссплей.

Разработчики также объявили, что с 16 июня Need for Speed: Heat станет доступна в подписочных сервисах EA Access и Origin Access Basic Vault.

Больше новостей о серии NFS и релизах её частей в Steam, как сообщила Criterion, расскажут на трансляции EA Play, которая пройдёт 18 июня.

7.8K7.8K открытий
264 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Как определить возраст человека, когда ему Хит кажется «неплохим». 

Ответить

ночного 2016-ого.2015го

Ответить

По хорошему серии требуется полный перезапуск и смена движка. Потому что как они не мучили фростбайт, под гонки его до сих пор не смогли доработать. Ещё и оптимизация традиционно для современного фростбайт вышла погулять. И под полным перезапуском я подразумеваю не как было в 2015 году, а полное переосмысление. Посмотреть что работало раньше, поэкспериментировать, может взять какой-то свежий сеттинг.

Ответить

а что именно неплохим ты считаешь? как там езда? сюжет? геймдизайн не хромает (когда менты спавнятся за спину) 
расскажи подробно что там хорошего кроме графики....ох вейт и графика средняя.

Ответить

Ждать чего-то хорошего от нфса бессмысленно. Мне тоже зашёл 2015 нфс, прям чувствовалось то что нужно, чутка допилить и будет отлично, а потом бац и высрался пэйбек, а хит вышел посредственный, клоунада в сюжете, хуевое управление и все такое, фе.

Ответить

Может Criterion в этот раз смогут свои задумки до конца реализовать? А то Most Wanted 2 в итоге нормально порезали и переделали, в билдах игра выглядела совсем иначе и имела сюжет

Ответить