Глен Скофилд об анимациях смерти в Deluxe-издании The Callisto Protocol: «Мы даже не начали работать над этим контентом»

Разработчик говорит, что из основной игры ничего не вырезали.

Глен Скофилд об анимациях смерти в Deluxe-издании The Callisto Protocol: «Мы даже не начали работать над этим контентом»
12K12K открытий
22 репоста

Несколько дней назад нарвался на их официальный канал, когда решил вспомнить классику, посмотрев ИС по DS и удивился на сколько ребята запариваются (по мере их возможностей и денях) в маркетинг - запилили три эпизода о создании игры с приглашенными звездами индустрии типа Роберта Киркмана, Тома Савини и братьев Ньютон. В целом очень прикольные документалки. Так же запилили уже 4 эпизода сюжетного подкаста с Гванделин Кристи и Майклом Айронсайдом, в которых события разворачиваются до сюжета игры. Глянул еще парочку интервью с Скофилдом и, вот блин, чертяка, очень вкусно рассказывает про старый опыт при работе над первым DS, а так же про новую команду и работу над Калисто. Смотрел его и прям хочется верить, что не очередной продукт, а именно творчество.

П.С. Сижу на хайпе, предзаказ оформлен. Не популярное мнение, но для меня эта игра важнее, чем Элден и Рагнарок в этом году. Большой подарок под Новый Год от ветеранов-легенд.
П.С. Когда увидел в ролике, как они в одной комнате сидят с Попутсисом и обсуждают игру за 4 месяца до релиза прям расплылся в улыбке. :)

Ответить

Так и есть. Собрались люди/человек во главе. Которые хотят сделать игру со своим виденьем. Это чисто своё творчество. Эта игра действительно интересней и любопытней, чем Рагнарёк, который "безопасный сиквел", как и Элден Ринг. В которых интриги ноль, после просмотров трейлеров с геймплеем.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

ПОХУЙ! ОТМЕНЯЙ! АНИМАЦИИ ССУЧИЙ ТЫ ПОТРОХ! ДАЖЕ ЗА 90 ЛИР НЕ ВОЗЬМУ, КАРАСЬ-ШМАРАСЬ.

Ответить

Посмотрим что выйдет, по превью говорят что практически вся игра это мили боевка а по геймплею она выглядит кривовато местами.

Ответить

Когда увидел в ролике, как они в одной комнате сидят с ПопутсисомГДЕ ЭТО ИСКАТЬ

Ответить