Драки это магия: как файтинг Them's Fightin' Herds про мультяшных пони попал на киберспортивную арену
От фанатского проекта по My Little Pony, который закрыли правообладатели, до успешной инди-игры.
Иркутская студия «Самовар» анонсировала полнометражный ИИ-мультфильм «Путешествие в город Сиба»!
Сюжет будет основан на легенде о высокотехнологичной цивилизации, обитающей под Байкалом. Главный герой — робот Тимэн, известный своими граффити на улицах Иркутска.
Мне кажется что подобное пока не должно существовать.
Слишком плохо выглядит.
Сегодня исполняется 58 лет Сэм Тейлор-Джонсон - актрисе, режиссеру, сценаристу, продюсеру и жене Аарона Тейлора-Джонсона
Они познакомились на съёмках фильма "Стать Джоном Ленноном" в 2009 году, когда Аарону было 18, а Сэм - 42, и поженились в 2012 году. К слову, режиссёром фильма была Сэм, а главную роль исполнил Аарон.
Чем старше женщина, тем вкуснее у нее борщ
Купил его, когда в бету вышел, потом через какое-то время забросил. Где-то через полгода опять скачал, но сервера тогда были пустыми, не подскажете, как сейчас с ними дела обстоят?
Помню тогда очень понравилась идея хаб-локации в мультиплеере с отдельной зоной пве, в которой можно было кастомные вещи выбивать. Думал тогда, что из этого можно было бы сделать полноценную ммо.
но сервера тогда были пустымиДа, помню в 2018-ом так было, после релиза в 1.0 теперь всегда как минимум один сервер забит либо полностью (25/25) либо почти полностью, ну и второй примерно также бывает по 20-23 например, когда как, но как и раньше больше всего американцы играют, но теперь можно и на европейские пинги периодически натыкаться
Да и русскоговорящих теперь хоть более менее знаю местных с кем можно хоть каждый день играть там)
Примерно так же. Никому она толком не нужна.