Игры Piranha Bytes: Самый наглядный пример стагнации в истории геймдева
Когда-то я думал, что на картине изображён я, Гомез, но на самом деле это какой-то безымянный барон, вырезанный из игры.
673673 показа
20K20K открытий
55 репостов

Это не стагнация, это деградация. Risen выглядит куда более качественным проектом на свое время, чем Элексы. Второй Элекс - просто ужасное дерьмище. Я даже не знаю, как они умудрились родить именно это. Первый я прошёл, и даже смог получить удовольствие, но вторая часть - это просто какой-то треш. Учитывая количество качественных игр на любой вкус, которые сейчас выходят, таким поделиям места нет. И да, Архолос во многих вещах - это улучшенная Готика 2, и это стыд, что фанатская игра на древнем движке одной левой уделывает проект самих Пираний. И блин, кто в 2022 году допустил использование этих эффектов стрельбы монстров?

Ответить

Ну, Elex 2 - это действительно слабая игра во всех её аспектах и единственный её плюс по сравнению с 1 частью - быстрый джетпак, на котором эту игру можно проспидранить.
Бюджет - банка пива и баварская колбаска.

Ответить

Так с Ризанами то же самое. От части к части было только хуже

Ответить

Готики 2 это эффект утенка и кто в него играют, живут в прошлом и застряли в тех годах. Элекс 1,2 это неплохая игра, уделала масс эффект андромеду и EA при смехотворном бюджет, которая у них загнулась после первой части "эффективного" раздутого менеджмента)

Ответить