Игры Piranha Bytes: Самый наглядный пример стагнации в истории геймдева
Когда-то я думал, что на картине изображён я, Гомез, но на самом деле это какой-то безымянный барон, вырезанный из игры.
673673 показа
20K20K открытий
55 репостов

Готику люблю давно и очень прочно. Начинал своё знакомство со второй части, которую батя принес домой вместе с новым (на смену i486) компом.

Первую и вторую играл как не в себя всю школу, вместе с другом. Третью... Дропнул сразу после первой (зеленой) локации, т.к. когда понял, что щас то же самое нужно будет делать ещё два раза (в снегах и в пустыне) — желание играть исчезло. Может, дам еще шанс, так как играл на релизе и тогда все конечно было хуже).

Из всех Ризенов, что странно, я с удовольствием прошел только вторую. Что первая, что третья меня задушили и я их дропнул.

Элекс первый вообще подарком был. Мне очень зашел. Я его хоть и бросил в первую попытку, но со второго раза прошел. Да, конец явно был сделан второпях, сюжет очень банальный, но атмосфера прям то что надо.
Второй... Уф. Это была первая игра пираний, которую я с тяжелым сердцем рефанднул. Производительность — дно. Выглядит хуже. Диалоги в начале тупые донельзя — уж насколько я всегда делал пираньям скидку на наивные диалоги, тут это просто пипец, будто школьник писал. Не смог.

Ответить

Зря,неожиданные повороты сюжета имеются во 2 части элекса (пиратку попробуй)

Ответить