Black Myth: Wukong выйдет летом 2024 года

Релизное окно экшен-RPG, основанной на романе «Путешествие на Запад», объявили в ролике, приуроченном к Лунному Новому году.

Black Myth: Wukong выйдет летом 2024 года
  • 16 января китайская студия Game Science опубликовала на YouTube короткометражку об антропоморфном кролике-геймере, приуроченной к Лунному Новому году.
  • В конце ролика можно увидеть как один из героев ролика играет в Black Myth: Wukong, а после этого на экране появляется релизное окно игры — лето 2024 года.
  • Авторы не уточнили на каких именно платформах выйдет экшен-RPG. Ранее они говорили, что её собираются выпустить на ПК и консолях.

Сюжет Black Myth: Wukong будет основан на классическом романе «Путешествие на Запад» и расскажет о хитром и озорном короле обезьян, который отправляется в опасное приключение.

Производство игры началось ещё в 2017-м, а создают её на движке Unreal Engine 5 от Epic Games, при этом используя технологии рейтрейсинга и DLSS.

Ролик от Game Science, приуроченный к Лунному Новому году

11K11K показов
7K7K открытий
11 репост
61 комментарий

Там в геймплее босс ударом не сносит почти фулл хп, а лишь слегка коцает героя. В это мы не играем без ваншотов и костров.

Ответить

В это мы играем с удовольствием

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

там на манки аейон диск прост

Ответить

Ловите Соулсфага

Ответить

Нормально так коцает под треть хп

Ответить

А можно не соулслайк, а РПГ в открытом мире, типа Ведьмака? Я очень люблю Путешествие на запад и короля обезьян, но этот проект ничего во мне не пробуждает.

Ответить