Суперзвезда рестлинга Зелина Вега появится в Street Fighter 6 в роли комментатора

В честь этого она выступила в шоу Royal Rumble в костюме Джури.

Суперзвезда рестлинга Зелина Вега появится в Street Fighter 6 в роли комментатора
  • О том, что суперзвезда WWE Зелина Вега появится в Street Fighter 6 в качестве внутриигрового комментатора, разработчики файтинга объявили 29 января 2023 года. Они опубликовали небольшое видео, в котором можно услышать примеры фраз, озвученных «Королевой Зелиной».
  • В честь этого анонса Зелина Вега приняла участие в шоу по рестлингу Royal Rumble в костюме Джури — одного из бойцов Street Fighter.
  • Вега рассказала, что играет в серию Street Fighter с раннего детства и по-прежнему помнит, как всегда обыгрывала брата своим любимым персонажем Вегой. По словам девушки, для неё большая честь принять участие в создании файтинга.
  • Street Fighter 6 выйдет 2 июня 2023 года на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Видео

Фото

19K19K показов
8.9K8.9K открытий
125 комментариев

Мне кажется на ДТФ я единственный долбаеб, который вчера видел это в прямом эфире. Кстати, она так довольно часто на PPV кого-нибудь косплеит.

Ответить

Не единственный)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не единственный, теперь все утро думаю, это фейс терн Джея и как это развивать будут?

Ответить

Ой далеко не единственный. Я сидел до 6 утра, думал почему я смотрю это и не сплю. Мэйн ивент вытащил, обе королевские битвы были очень предсказуемые (что Роудс и Рипли возьмут и так было понятно уже давно), соло матчи тоже были ни о чем

Ответить

Я тоже смотрел, но Вега вообще не какой рестлер

Ответить