Игроки смогут отключить видимость кастомизации космических кораблей в Star Wars: Squadrons

Разработчики также подтвердили, что пользователи смогут убрать интерфейс в кабине пилота и вручную настраивать системы корабля: оружие, щиты и двигатели.

Игроки смогут отключить видимость кастомизации космических кораблей в Star Wars: Squadrons

По словам Иэна С. Фрейзера, креативного директора Star Wars: Squadrons, разработчики понимают, что настройка внешнего вида космических кораблей может не понравиться фанатами, и потому в игру добавили возможность отключить её отображение.

Игроки смогут сделать для себя невидимой кастомизацию кораблей всех остальных пользователей, но при этом видеть косметические элементы собственного судна. Разработчики при этом подчеркнули, что дизайн всех украшений в игре: голограмм, игрушек в кабину, раскрасок корпуса корабля — соответствует общей концепции «Звёздных войн».

Иэн С. Фрейзер также подтвердил, что хардкорные игроки смогут отключать дополнительный интерфейс и определять своё положение в бою только по данным в кабине корабля.

Вдобавок пользователи смогут самостоятельно перераспределять энергию между щитами, оружием и двигателями корабля — либо включить настройку, при которой при нажатии кнопки нужная система будет получать максимум энергии.

Star Wars: Squadrons выйдет 2 октября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. Игра получит поддержку VR и кроссплей между всеми платформами.

6.7K6.7K открытий
22 репоста
104 комментария

А как тогда другие игроки увидят мой SWAG 420 NON SCOPE ELITE дизайн? Я зачем деньги трачу тут?

Ответить

Не ссы, потом добавят эксклюзивный обвес, который игнорирует ограничение на видимость кастомизации, так сказать, чтобы быть самым крутым.

Ответить

В WoT есть такая галка в настройках "скрывать неисторичные элементы", отключающая разные надписи, рисунки, 3D-внешки и т.п. и что-то это совершенно не мешает картохе их продавать. Просто большинство игорьков не парит это, да и всегда есть другие любители обвеса за бабло, которые ничего отключать не будут.

Ответить

те же мысли, как это они отключат и не увидят то, за что я заплатил в несколько раз больше ценника игры

Ответить

Что бы сделать скин не отключаемым пожалуста проплатите про подписку аккаунта

Ответить

В этой игре нет платной косметики, поэтому и разрешили отключить  )

Ответить

Функция с перераспределяем энергии звучит очень классно
Как играться будет пока неизвестно,но хочу какую нибудь озвучку: «ВСЮ ЭНЕРГИЮ НА ЩИТЫ» или что то такое🤷🏻‍♂️

Ответить