Разработчики Mirror 2 объяснили, на что им 500 000

Недавно тут была новость о том, что идёт сбор средств на сиквел Mirror - популярной эротической головоломки. Многие удивлялись, на что столько денег. Разработчики выпустили обновление и рассказали.

Разработчики Mirror 2 объяснили, на что им 500 000

Куда столько денег?

Разработка 3D-игр чрезвычайно затратна. Например, каждый предмет одежды является отдельной моделью и будет стоить столько же, сколько и моделирование персонажа. И, в конце концов, разработчики хотели бы представить игру настолько безупречную, насколько это возможно.

Почему 3d?

Независимым разработчикам важно регулярно испытывать себя и выходить из зоны комфорта. Поэтому Mirror 2 решили делать в 3D. Команда хотела бы показать аудитории миры, которые они представляют как можно более захватывающими и впечатляющими, как то, как они были поражены, когда впервые играли Detroit: Become Human.

Цена

В момент выхода будет стоить 10$ в Steam.

Это ремейк?

Нет, это не ремейк. Помимо персонажей из прошлой игры, появятся и новые. Но истории будут совершенно другими. Они будут связаны с историями в предыдущей игре.

7.8K7.8K открытий
55 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я знаком с 3d - да это наебалово. Сейчас в разных индустриях, кино, игры используется программа Marvelous Designer. Она позволяет по сути без особых знаний моделирования создавать фотореалистичные модели одежды. Во всех последних ААА играх ее использовали. Радикально экономит время.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, скорее всего наебалово, но тут же не просто какой-то тайтл, а эротика. Там наверняка модели должны быть в таком хайрезе, что будучи сконверченными в 4к получат лишние квадратики и лесенки.

Ответить

Но истории будут совершенно другими. Они будут связаны с историями в предыдущей игре.Так переживал за сюжет, ведь он там так важен 

Ответить

Аж ладошки вспотели ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

Ответить