100 часов в The Legend of Zelda: BotW
100 часов в The Legend of Zelda: BotW
3333 показа
44K44K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дико завидую людям, которые все эти годы знали о Зельде и играли в неё. Чувствую, как много я упустил.

Ответить

За Minish Cap все конечности поднимаю, тоже была первой Зельдой. И как же хочется ремейк по ней

Ответить

"наверное одна из лучших игр" — по упоминаниям в рейтингах лучших игр десятилетия от западной и японской прессы она с большим отрывом на первом месте и никто ее оттуда не потеснит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жалко что многие на этом и останавливаются не дав игре показать себя.так потому что нехуй такие вступления унылые делать. у каждой части что я играл, кроме пожалуй link between the worlds, абсолютно блять невыносимое начало. простой туториал прям вот для дебилов размазан нахуй просто на тысячелетие какое-то и все равно некоторых важных вещей тебе сразу не скажут.

ты уже просто скипаешь на автомате весь этот пиздеж тупой и хочешь быстрее уже бегать по данжам, решать загадки и пиздиться с боссами. я ту же twilight princess начинал раза 3-5 до того как полностью прошел потому что начало игры невыносимо нудное говно. каких-то коров гоняешь, потом кота этого домой приводишь, потом в боевку вводят, показывают что у тебя лошадь есть, потом эти свистюльки на траве. оно вероятно проходится все за минут 30-40, но по ощущениям это будто целая вечность.

я знаю что нинтендо на детей ориентируется в основном, но я не верю что в японии настолько тупые и недалекие дети которым базовую хуйню по три часа нужно разжевывать.

Ответить