Блогер купил читы, чтобы рассказать о проблеме с читерами в Escape from Tarkov — в BSG говорят, что активно банят их

Ситуацию прокомментировал сам Никита Буянов, а блогера забанили на сабреддите и запретили пользователям обсуждать его ролик.

84K84K показов
54K54K открытий
1010 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

У этого метода есть проблема: он нормально работает только при низком пинге. Дальше либо придется допиливать предсказывание действий других игроков и в итоге у читера может появиться окно в несколько кадров на обнаружение врага за стеной, либо они будут внезапно появляться посреди прохода

Ответить

Хуйню несешь. Проблема в том, что клиент всегда знает о местоположение других игроков, чего он знать не должен. Визуализировать полученные данные можно различными способами - твой вариант далеко не панацея и не решение проблемы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В валоранте тоже убирали рендер, через пару месяцев ВХ светил через всю карту.

Ответить

Нет 3D модели - читу не за что зацепиться.

Память игры, читам плевать на модели. Они читают память игры. По крайней мере нормальный серьёзный чит будет основан на анализе памяти. Так что зацепится будет за что.

Ответить

Тарков не КС. Да и не работает эта хрень. У меня постоянно на серверах с этой залупой пропадают игроки на экране. Хуйня не правильно работает. Я постоянно умираю от невидимок. Это будто в танчики играть с системой засвета. Хуйня. Не работает.

Ответить

Проще мне кажется делать через стриминг, типа на клиенте только картинка передается, но будет проблема пинга и очень дорогих серверов для игры

Ответить