Платина первая моя?

Честно говоря, я не люблю все эти системы достижений и платины.

Платина первая моя?
33 показа
11K11K открытий

Как человек который любит сюжетные одиночные игры, с погружением и прочее, о чем говорит автор - мне нравится трофихантерство в меру в тех играх, которые мне запали или зацепили, это просто другой тип фана. Ачивменты - лучший для меня стимул для перепрохождения игры, особенно если например я на другую платформу (ps4) покупаю и как раз хочу платину получить в игре, в которой тем не менее я уже её достиг (в стиме 100 %). Вот сейчас решил так поступить с TR2013 и на очереди будет Sleeping Dogs, при том что это далеко не мои любимые игры, но в них.. довольно приятно и комфортно играть и соот-но выбивать её, как только платина становится именно что работой это очень сильно отбивает желание и в целом может отвратить от некоторых игр, болезни трофихантеров всем им самим известны давно. Но хардкорную платину хотел бы получить чисто для себя когда-нибудь, такой бы для меня стала BB, если все же доберусь.

Что касается первой платины - после того как PS4 появилось игр было не так много, поигрывал в то что было и раздачи, и вот на мартовскую 19го я очень удачно попал, все еще лучшая на моей памяти (вот как нужно праздновать 10летие плюса) - Bloodborne и Ratchet & Clank. В Рэтчета на ps2 немного играл, но тут прям кайфанул, Insomniac'и проделали офигенную работу по обновлению игры как визуально так и геймплейно, и несмотря на то что на 2 прохождение ты уже замечаешь в том числе минусы и какие-то проблемы.. я как раз решил именно в ней получить свою 1ю заветную платинку, не то чтобы прям ставил цель, но играть опять же приятно и кайфово, достижения некоторые интересные, ачивки побуждают увидеть весь контент который заложили разработчики, да и уровни небольшие, ну может пришлось немножко поискать по мелочи, и гоночки были потные вполне, а так.. Советую для тех кто хочет и кайфануть от прохождения и несложную платину получить без особых напрягов, в самый раз. p.s. Грувитрон <3 

Ответить

Не знаю как на плойке, но в стиме половина ачивок в ларе 2013 года завязана на мертвый мультиплеер. 

Ответить

В Ретчете тоже свою первую платину получил, после неё и ударился в умеренное трофихантертво. Действительно всего в меру, гоночки до сих пор вспоминаю как свой первый запарный трофей )

Ответить