Утечка: eFootball PES 2021 выйдет в качестве обновления к PES 2020

Страницу DLC нашли в Microsoft Store.

Утечка: eFootball PES 2021 выйдет в качестве обновления к PES 2020

На появление «сезонного обновления» для eFootball PES 2020 обратили внимание поклонники франшизы. На момент публикации заметки страница с полноценным описанием DLC и первыми скриншотами доступна только в Microsoft Store — в других магазинах её нет. Дата релиза там не указана.

Судя по всему, покупатели дополнения получат обновлённый состав команд и данные игроков, а также режим UEFA Euro 2020. На странице также указано, что обновление весит около 100,84 МБ, но, возможно, это всего лишь заглушка.

Планирует ли Konami выпускать полноценную PES 2021, пока что неясно — возможно, от отдельного тайтла отказались в пользу платного DLC.

eFootball PES 2020 — это девятнадцатая игра в серии Pro Evolution Soccer, которая вышла в сентябре 2019-го. Начиная с неё, разработчики начали продвигать спортивный симулятор с упором на онлайн-поддержку.

Материал дополнен редакцией
6.4K6.4K открытий
100 комментариев

Неужели хоть кто-то решился на такое в среде спортивных симуляторов?

Ответить

рано радоваться, мы еще цену на это DLC не знаем)

Ответить

это все хорошо, но там помимо составов, надо подтягивать ии и кучу всего, что врядли делается через длц, так что это палка на 2 концах 

Ответить

А что толку, с нынешней системой заработка спортсимов, их цикл жизни все равно не больше года. Пока лутбоксы не умрут - ничего тут кардинально не изменится. 

Ответить

спортсим который смог(надеюсь)

Ответить

ЕА:

Ответить

И DLC с новым сезоном будет стоить 60 баксов)

Ответить