Пожилой Жмых

+1294
с 2020
0 подписчиков
34 подписки
Начал смотреть "как продать наркотики онлайн ( быстро)"

Я все правильно понял, что гг ради бочковатой зазнобы ливает секси мулаточку с афрокосами?

2828 показов
187187 открытий
Кто нибудь менял сантехническую проводку по квартире?

Конкретнее: имеется старый дом. Очень старый. 37го года постройки. там проводка меняна в 2002м. Сейчас большие беды с напором воды. До разводки по хате я напрягу УК, это их зона ответственности... Кароче) Если кто знает компании по Мос региону которые этим занимаются или ип или опыт, будет интересно послушать.

1111 показов
8787 открытий
Как ожил сайт с введением донатов

Но чует мое сердце - ненадолго. И тут 2 видится мне варианта. Либо народ быстренько повыкидывает все, что надумано и увидев околонулевую отдачу забьет болт, либо количество таки перерастет в качество, и самые стойкие таки начнут как-то монетизировать свое пейсательство. Есть мюсли насчет?

1010 показов
287287 открытий
так в чем возражение?
так в чем возражение?
88 показов
177177 открытий
Минутка гастрономии

Как обычно в 2 часа ночера в мосх приходят самые срочные жизненные вопросы. Увлекшись чтением материалов по самым лютым образцам хавки на самом подходящем для этого ресурсе нашел следующее:

Еще одним экзотическим китайским блюдом можно назвать излюбленное кушанье китайской знати, которое называется «Три писка крысы». Для его приготовления нужен лишь соус и одна живая беременная крыса. Крысиные зародыши подаются на тарелочке живыми. Первый писк крысенок издает, когда гурман берет его палочками, второй — когда его макают в соус. Тре…

Форум "Материнство"
77 показов
127127 открытий
Взгляд со стороны
Взгляд со стороны

А я люблю читать посты в «драме» и дрочить. Каждый день я захожу на «драму» и добавляю в закладки все посты и комментарии которые вижу. Чтобы все добавить почти целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и читаю свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм…

1111 показов
3838 открытий
Помогите с поиском кинца [UPD - Найдено! Всем еще раз спасибо]

Как-то общался с товарищем, с которым сейчас контакт утерян. Он затирал, что есть фильм про то как ребята краудфандили на фильм(или игру), накраудфандили, но решили всех кинуть и смыться. По итогу их находят злобные вкладчики и устраивают им кровавую баню. Вроде так. Заранее спасибо.

1111 показов
263263 открытия
Откуда такая манера?

Записывать всех недовольных в "порвашки"?

88 показов
485485 открытий
Это вечер вопросов?

И если да, то какая электронная игра вас порвала прям?

88 показов
460460 открытий