Трейлер Tekken 8: Маршалл Ло демонстрирует владение нунчаками

Трейлер Tekken 8: Маршалл Ло демонстрирует владение нунчаками

В преддверии турнира EVO Japan компания Bandai Namco Entertainment продолжает публиковать трейлеры уже анонсированных персонажей Tekken 8. Маршалл Ло предстаёт в новом видео, которое даёт более детальный взгляд на обновлённый игровой процесс бойца. Ло дебютировал ещё в самой первой части файтинга, а затем появлялся в каждой игре серии за исключением Tekken 3, где на время был заменён своим сыном, Форестом Ло, который обладал тем же боевым стилем и набором приёмов, что и его отец. Маршалл известен как лучший друг другого героя серии, Пола Феникса, которому он и противостоит в трейлере.

Помимо демонстрации того, как при игре за Ло реализованы новые механики, вроде «Heat Burst» или «Heat Smash», в видео также уделяется внимание использованию бойцом оружия — нунчаку. Ранее одним из немногих персонажей, использовавших в бою оружие, был ниндзя Ёсимицу, обладающий двумя мечами. Теперь же некоторые из других героев также получили оружие, вроде Нины Уильямс, в распоряжении которой оказалось два пистолета, которые позволяют ей атаковать с расстояния.

Трейлер Маршалла Ло на YouTube

Как и в случае с трейлером Пола Феникса, разработчики вновь показали локацию, действие которой происходит на военной базе, и механику «Balcony Break» — возможность проломив стену мощным ударом одновременно оглушить соперника и оказаться на новой области арены. Как и другие трейлеры с персонажами, видео заканчивается демонстрацией нового «Rage Art» Маршалла, который уже показывали ранее. Он вдохновлён сценой из фильма «Выход дракона» с Брюсом Ли, в которой актёр прыгает и приземляется ногами на лежащего оппонента.

На данный момент Tekken 8 находится в разработке для ПК и консолей нового поколения: PlayStation 5 и Xbox Series X/S. С 31 марта 2023 года по 2 апреля 2023 года на киберспортивном турнире EVO Japan будет проведено закрытое тестирование файтинга, где профессиональным игрокам дадут возможность ознакомиться с актуальным билдом игры. Релиз Tekken 8, если верить слухам, ожидается в конце 2023/начале 2024 года. Судя по всему, следующий трейлер игры будет посвящён Кингу или Ларсу Александерссону — ваши ставки?

В свободное время я веду канал в Телеграме, куда выкладываю новости, интервью, статьи, а также рассказываю о вещах, которые мне интересны: игры, фильмы, музыка, литература, комиксы, дубляж и многое другое (@thehamachi).

1.8K1.8K показов
749749 открытий
14 комментариев

Анонсер все еще кринж

Ответить

Он мб только в трейлерах и останется( надеюсь) надеюсь классический анонсер времен т5 вернется. Или кто-то похожий.

Ответить

А я уже проникся, каждый раз угораю, как в первый 😂

Ответить

А мне уже по кайфу как он надрывается.
ПОЛ ФИиНЯяЯйЯкс!

Ответить

Ждёмс-ждёмс, как и Sf6, как и MK12.

Ответить

Пробовал я последнюю тейкен, чёт понял что это нифига не моё. В мортаче больше азарта!

Ответить

Теккен 8 еще больше на мортал становится похож, судя по футажам. Стало зрелищно, как и планировал Харада. Советую все же попробовать теккен 8 на релизе.

Ответить