«Лучше бы я купил сэндвич в KFC, чем оформил предзаказ»: игроки пожаловались на очереди в Diablo IV

Они достигают нескольких часов.

«Лучше бы я купил сэндвич в KFC, чем оформил предзаказ»: игроки пожаловались на очереди в Diablo IV

17 марта 2023 года началось закрытое тестирование Diablo IV для тех, кто оформил предварительный заказ игры. Доступ к «бете» также могли получить жители США за покупку сэндвича без булки Double Down в KFC в рамках рекламной кампании Blizzard.

Сразу после открытия тестовых серверов в сети появилось множество жалоб на технические проблемы и большие очереди. В Blizzard подтвердили неполадки и заверили, что пытаются их устранить. В компании также посоветовали игрокам не покидать очередь и не перезапускать клиент Diablo IV.

Игроки могут столкнуться с очередями при входе в игру в Diablo IV во время раннего доступа к бета-версии на выходных. Пожалуйста, обратите внимание, что обратный отсчёт может завершиться и превысить длительность, указанную в счётчике очереди. Не покидайте очередь, так как это её перезапустит.

из сообщения Blizzard

Вместе с этим на запущенных 17 марта официальных форумах Diablo IV и на Reddit стали появляться жалобы от игроков. Многие из тех, кто предзаказал игру, недовольным тем, что им приходится стоять в очередях «из-за наплыва игроков, купивших сэндвичи в KFC» в рамках промоакции.

Кроме того, некоторые пожаловались на многочисленные раздачи кодов доступа к закрытой бета-версии от стримеров и блогеров, которые начались 17 марта. Как написал один из пользователей форума Diablo IV, его шокировало то, что Blizzard обещала доступ к «бете» за предзаказ, но в итоге «начала раздавать его почти направо и налево».

6.1K6.1K показов
32K32K открытий
11 репост
361 комментарий

Никогда такого не было. И вот опять

Ответить

О нет, в игру, которую потенциально купят 30 миллионов человек будут очереди на сервера.

Ответить

тут можно сказать им одно

Ответить

Это выражение уже надоело если честно

Ответить

С языка снял.

Ответить

Самый очевидный и самый лучший комментарий к ситуации.

Ответить

Бля я реально не пойму. У них есть списки тех, кто будет участвовать.
Неужели так сложно все просчитать и на пару дней поднять побольше серверов, чтобы все насладились и кончали от беты.

Нахуя себе в штаны срать?

Ответить