Bungie подтвердила, что Лэнс Реддик ещё появится в Destiny 2 в будущих обновлениях

Актёр успел записать реплики, которых пока нет в игре.

Bungie подтвердила, что Лэнс Реддик ещё появится в Destiny 2 в будущих обновлениях
  • Bungie затронула тему будущего Коммандера Завалы в Destiny 2 в своём блоге. Студия подтвердила, что у покойного Лэнса Реддика, озвучившего героя, ещё остались реплики для будущих обновлений.
  • Пока Bungie собирается почтить память погибшего актёра с помощью этих обновлений с его участием, однако что будет с его персонажем дальше, пока известно. Вероятно, студия ещё ничего не решила.
  • Лэнс Реддик умер 17 марта, после чего игроки из Destiny 2 собрались вокруг Коммандера Завалы в игре. Реддик был известен не только как актёр, озвучивший стража, но и как игрок. Как позже выяснилось, в последний раз он заходил в игру в ночь перед смертью.
  • Помимо будущих обновлений Destiny 2 Реддик, похоже, появится и в предстоящей Hellboy: Web of Wyrd, где он озвучил Хеллбоя.
5.8K5.8K показов
7K7K открытий
107 комментариев

Любимый отзыв об этой игре, который останавливает от игры в нее

Ответить

Не очень понимаю как это относится к дестини, если все что можно купить за донат - косметика

Ответить

А это мой, к сожалению

Ответить

Фраза дурацкая и заезженная, а игра не бесплатная. Это как говорить что WoW бесплатный, потому что там до 20 уровня можно играть.

Ответить

Актёр успел записать реплики, которых пока нет в игре.*

В нынешнее время, даже если бы он не записал реплики, это не помеха.
Нейросети усё сделают

Ответить

но души уже не будет в этом

Ответить

Вообще, конечно, интересно по какой дороге они пойдут теперь с персонажем Завалы, с одной стороны не хотелось бы рекаста или нейронок, но с другой стороны, хотели мы того или нет, мы вступили в войну с Кабал на Марсе. Поэтому давайте начнем убирать их командование одного за другим. Валус Та'аурк. Исходя их моих данных, он командует Осадными Танцорами из Имперского Наземного Танка перед Рубиконом.

Ответить