Почему игры перестают приносить удовольствие? Три способа вернуть радость гейминга

Эту статью писал прежде всего для самого себя, когда утратил к играм какой-либо интерес - даже новый ААА-проект вызывал скуку и равнодушие - и старался возродить внутри те самые яркие ощущения родом из детства. Советы, которые дал сам себе, в моём случае сработали безукоризненно - может кому-нибудь еще пригодятся.

Почему игры перестают приносить удовольствие? Три способа вернуть радость гейминга
1515 показов
11K11K открытий

Займитесь реальной жизнью 2 месяцев прямо активно - потом будете играть с удовольствием

Ответить

Нихрена не выход ... иногда "реальный" квест не отпускает так, что уже не до "виртуальных".

Есть мнение ...

1. Многие игры для дебилов - факт! Нет радости того, что ты думаешь над
 прохождением - когда тебе вечно подсвечивают, подсказывают, делают за тебя решения - какая к черту радость? Не увидел, не нашел, проебал артефакт или документ, или шмот и ебешься, ищешь - уже интересно, попутно еще чего-нибдь откопаешь.
2. Интернет. Всегда есть возможность заране увидеть геймплей, узнать как пройти и вообще о чем речь - интерес убивается на раз. Особенно в эпоху квестов - как только пришел инет, сразу вымирать жанр начал. Теперь проще не садиться в кресло и проходить незнакомую игрушку, а просто, мимолетом стрим глянуть, ну так, чтобы в курсе быть.
3. Красивая картинка. Да, именно, невъебенная графика убивает фантазию - зачастую, в тех играх, где картинка о№уенная, зачастую она тебе нахрен всралась - особенно касается какого-нибудь экшена.

Ответить

Реальная жизнь? Такая бывает? о_О

Ответить

не работает это. Я делал перерывы и куда дольше. Могу и год не играть особо, если ничего интересного не выходит, как допустим в 2019 :3

Ответить

Или с удовольствием не играть

Ответить