В Call of Duty: WWII открылся сезон охоты на лепреконов

Временный многопользовательский режим добавили в шутер в рамках операции «Слава Ирландии».

В Call of Duty: WWII открылся сезон охоты на лепреконов

До 3 апреля в Call of Duty: WWII будет проходить ивент, приуроченный ко Дню святого Патрика. Помимо различных тематических предметов — униформ, амулетов и вариантов оружия — в игре появился режим «Охота на лепреконов».

В этой вариации стандартных «Командного боя», «Превосходства», «Опорного пункта» и «Убийство подтверждено» на карте периодически появляется зомби-лепрекон.

Те, кому удастся его убить, сразу же получают все три награды за набранные очки.

Мёртвый лепрекон
Мёртвый лепрекон

Операция «Слава Ирландии» также украшает внутриигровые лобби и добавляет два вида оружия, М-38 и MG-81. Кроме того, для владельцев «сезонного пропуска» уже открылся доступ к карте Shipment 1944. С 16 марта в матчах на ней смогут принять участие все игроки.

Трейлер операции «Слава Ирландии»

Вместе с запуском операции в Call of Duty: WWII вступили в силу некоторые изменения. В обновлении разработчики понизили шанс выпадения дубликатов из лутбоксов, а определённые виды вооружения можно будет получить не только из них, но и за выполнение заданий.

2.2K2.2K открытий
6 комментариев

Чем больше времени проходит после выхода игры, тем меньше она начинает быть похожей на себя. Вот вспомните во ЧТО превратился со временем Advanced Warfare? А BO3? Вот теперь и до WW2 дошло.

Ответить

контент то нужно откуда-то брать.

Ответить

Прячься Факер за тобой идут.

Ответить

Мне кажется, этот ивент оскорбляет ветеранов

Ответить