Little Bit News #592

Сегодня в выпуске: халява, бесплатные выходные, даты релизов нескольких игр, геймплей мобильной The Lord of the Rings и многое другое...

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки:

Бесплатные выходные в Ghost Recon Breakpoint

Little Bit News #592

Компания Ubisoft объявила о начале "бесплатных выходных" в Ghost Recon Breakpoint. Игру уже можно бесплатно опробовать как на PC, так и на консолях. Продлится ивент до 20 июля (10:00 по МСК на консолях и до 23:00 по МСК на PC). Также на игру будут действовать скидки.

Раздача от EGS

Little Bit News #592

В цифровом магазине Epic Games Store стартовала раздача экшен-RPG Torchlight II. Продлится акция до 23 июля, после чего обещают отдать нахаляву dungeon-crawler Next Up Hero и приключенческую игру Tacoma.

Новый анимационный трейлер League of Legends

Разработчики из Riot Games показали новый мультипликационный трейлер, посвященный ивенту “Праздник цветения” в MOBA League of Legends. Стартует событие 22 июля, а игрокам откроется доступ к новой косметике.

Новая студия, новая игра? (слухи)

Little Bit News #592

Square Enix представила новый бренд - Balan Company. Некоторые СМИ предполагают, что относится он к разработке новой неанонсированной экшен-игры. При этом ранее в компании находили вакансии для игры-сервиса с уклоном в киберспорт.

Игровой процесс Rogue Company

Разработчики из Hi-Rez Studios и портал IGN опубликовали 15 минут игрового процесса мультиплеерного шутера Rogue Company. Игра находится в стадии закрытого бета-тестирования и разрабатывается для PC(EGS), PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Геймплей мобильной The Lord of the Rings: Rise to War

Не так давно компании NetEase и WB Games анонсировали новую мобильную online-RTS The Lord of the Rings: Rise to War. Судя по всему бета-тестирование проекта уже стартовало, так как в сети появились первые ролики с игровым процессом. Даты релиза у игры пока нет, известно, что разрабатывается она для устройств под управлением iOS и Android.

Дата выхода Necrobarista

Студия Route 59 Games обозначила дату выхода необычной визуальной новеллы Necrobarista на PC - 22 июля. Позже проект должен добраться до PS4 и Nintendo Switch.

Дата выхода Hellbound

Разработчики из Saibot Studios обозначили дату выхода классического шутера Hellbound на PC - 4 августа этого года. В Steam в данный момент для скачивания доступна демо-версия.

Дата выхода Kill It With Fire

Студия Casey Donnellan Games и издательство tinyBuild обозначили дату релиза полноценной версии Kill It With Fire. Выход симулятора уничтожения пауков на PC состоится 13 августа.

Дата выхода PC-версии Paper Beast

Студия Pixel Reef выпустила новый трейлер, сообщив, что VR-игра Paper Beast, вышедшая ранее на PS4 (для PS VR) доберется до PC 24 июля этого года.

Игры, которые пополнят Xbox Game Pass в июле

Little Bit News #592

Компания Microsoft сообщила, что библиотека Xbox Game Pass в июле пополнится следующими играми:

- Forager (с 16 июля для консолей и PC);

- Mount & Blade: Warband (с 16 июля для консолей);

- Carrion (с 23 июля для консолей и PC);

- Golf With Your Friends (с 23 июля для PC);

- Grounded (с 28 июля для консолей и PC);

- Nowhere Prophet (с 30 июля для консолей и PC);

- The Touryst (с 30 июля для консолей и PC);

- Yakuza Kiwami 2 (с 30 июля для консолей и PC).

Анонс хоррора Under

Издательство Rogue Games и студия Globiss Interactive анонсировали хоррор Under. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch и пока не имеет точной даты релиза.

Новый трейлер Assassin's Creed Valhalla

Компания Ubisoft представила новый трейлер экшен-RPG Assassin's Creed Valhalla, посвященный главному герою. Релиз игры намечен на 17 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One. Со временем проект доберется и до PS5 с Xbox Series X.

Дневники разработки Immortal Realms: Vampire Wars

Издательство Kalypso Media и разработчики из студии Palindrome Interactive представили новое видео в рамках дневников разработки ролевой стратегической игры Immortal Realms: Vampire Wars. Релиз проекта для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch намечен на 28 августа 2020 года.

Spellbreak будет бесплатной на релизе

Студия Proletariat сообщила, что магический БатлРояль Spellbreak на момент релиза перейдет на условно-бесплатную модель. Игра выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Игровой процесс Stronghold: Warlords

Разработчики из Firefly Studios представили видео с 40 минутами игрового процесса за фракцию Китая в стратегии Stronghold: Warlords. Релиз проекта для PC намечен на 29 сентября.

Ooblets вышла в ранний доступ

Разработчики из студии Glumberland выпустили в ранний доступ игру про танцевальные сражения и выращивание странных, но милых существ Ooblets. Проект доступен в EGS и на Xbox One.

Релиз Paws and Soul

На PC состоялся релиз атмосферной приключенческой игры "про реинкарнации" Paws and Soul от студий Arkuda, Electrostalin Entertainment и издательств Games Operators и PlayWay. В Steam у проекта пока мало обзоров, а цена составляет 260 рублей с учетом скидки 10%.

Обновление No Man's Sky

Студия Hello Games неожиданно выпустила новое обновление для космической песочницы No Man's Sky под названием Desolation. Игрокам теперь могут попадаться заброшенные корабли, изучение которых может превратиться в настоящий хоррор. Также появились новые улучшения, апгрейды и предметы кастомизации. К тому же сама песочница получила скидки.

Релиз Ghost of Tsushima

Состоялся релиз PS4-эксклюзива Ghost of Tsushima от студии Sucker Punch Productions. Стандартная версия игры обойдется в PS Store в 4499 рублей.

Релиз Paper Mario: The Origami King

Состоялся релиз эксклюзива для Nintendo Switch Paper Mario: The Origami King. В честь этого события разработчики выпустили несколько роликов инструкций как собрать в реальности оригами-персонажей из игры, например, принцессу Пич или Оливию.

Релиз Beyond a Steel Sky

Студия Revolution Software выпустила в релиз на PC приключенческую игру Beyond a Steel Sky. Ранее проект уже стал доступен подписчикам Apple Arcade. В Steam у игры сейчас положительные отзывы (84% из 25 обзоров положительные), а цена составляет 1199 рублей с учетом скидки 20%.

ВИДЕОВЕРСИЯ ДАЙДЖЕСТА (все за 6 минут):

Удобно смотреть фоном!

________________________________

РОЗЫГРЫШ КОЛЛЕКЦИОНКИ

Little Bit News #592

Запустили новый розыгрыш совместно с ребятами из "Коллекционеры видеоигр | Коллекционные издания". На кону издание Asterix & Obelix XXL 3 – The Crystal Menhir для PS4 с фигуркой. Итоги буду подводить уже 19 июля.

___________________

СТРИМ СЕГОДНЯ

Последние пару дней провайдер немного шалит, но вроде как все успокоилось и теперь можно продолжить прохождение Death Stranding. Создаем кратеры, носим посылки, сдаем телесные жидкости на анализы и кушаем летающих тихоходок. В общем, если загляните на огонек сегодня вечером, буду только рад!

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и разноцветная Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

452452 открытия
1 комментарий

У меня аж скулы свело от властелина на мобилке, судя по таймерам я еще не видел такого донатерского дерьма...

Ответить