For Honor получила стартовое издание с шестью играбельными персонажами

Чтобы открыть остальных, придётся постараться.

For Honor получила стартовое издание с шестью играбельными персонажами

Ubisoft начала продавать в Steam специальное издание онлайн-экшена For Honor для новичков, которое стоит более чем в два раза дешевле стандартного. Ранее компания уже предложила такой вариант покупателям шутера Rainbow Six Siege.

Эта версия включает в себя полноценную сюжетную кампанию и все многопользовательские режимы, а также три разблокированных героя класса Авангард — Страж, Хольдар и Кэнсэй, и ещё по одному выбранному от каждой фракции.

Три персонажа фракций нельзя будет кастомизировать до тех пор, пока они не будут разблокированы за восемь тысяч единиц стали (местная внутриигровая валюта). Оставшихся героев, которые присутствовали в игре при выходе в феврале 2017 года, также можно будет приобрести за восемь тысяч стали, а всех персонажей, вышедших после — за стандартные 15 тысяч.

В целом, новым игрокам придётся тратить на разблокировку дополнительных героев гораздо больше времени — сами разработчики на странице For Honor сообщили, что на получение восьми тысяч единиц стали уйдет от четырёх до пятнадцати часов.

Сталь можно покупать и за реальные деньги, однако в этом случае общая сумма за разблокировку всех базовых персонажей будет больше, чем стоимость обычной версии.

Стартовое издание For Honor доступно лишь на ПК. Версию для новичков уже можно купить в Steam за 799 рублей вместо 1999 рублей за стандартную игру и 3999 рублей за сборник со всеми дополнениями.

6.5K6.5K открытий
23 комментария

На самом деле 8к стали гриндятся за 2-3 вечера ненапряжной игры. Плюс каждого героя можно опробовать в тренировке и решить, кто на самом деле интересен. Все герои мало кому нужны. А на старте тот же Варден - идеальный вариант для новичка.

Ответить

Как обычно, проще обычное издание на распродаже взять

Ответить

тогда и стартовое будет стоить тоже дешевле

Ответить

800р дорого за 450 ещё бы подумал

Ответить

Лол, старые герои стоили по 500 сталей в стандарт издании. Хотя ради такой цены...

Ответить

Вот только систему p2p там так никто и не изменял, так что всерьёз в неё играть невозможно.

Ответить